ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Кременчуга. «ГСЗ» возглавил турнирную таблицу.

12.12.2010, 19:18 Переглядів: 2 733
Флагман кременчугского волейбола УТН «Спорт» со 100% показателем пока второй. Результаты 10-12 туров..

РЕЗУЛЬТАТЫ 10, 11, 12 ТУРОВ:

В атаке Анна Крупа (’’Будруф’’)

10-й тур. 6.12

В 10 туре, который состоялся 6 декабря в спортивном зале завода «Кредмаш» были сыграны два матча, по пять партий в каждом. В первой игре в тай-брейке «Медик» склонил чашу весов в свою пользу. А во втором противостоянии Педучилище, также в пятой, решающей, партии вырвал победу у хозяев площадки.

«Медик» - «Крем.ГЭС» 3:2 (23:25, 25:22,  20:25, 25:19, 15:6)

«Кредмаш» - Педучилище 2:3 (25:19, 21:25, 21:25, 25:23, 11:15)

11-й  тур. 10.12.

В 11 туре своё первое поражение потерпел ВК «Радаловка», уступив одному из претендентов на золото чемпионата, волейболистам из Глобино. Во второй игре хозяева площадки (тур проходил в спортивном зале «Вагоностроитель») в тяжёлом матче переиграли «Кредмаш».

«ГСЗ» - ВК «Радаловка» 3:1 (25:22, 25:17, 15:25, 25:18)

«Вагоностроитель» - «Кредмаш» 3:2 (25:18, 24:26, 29:27, 20:25, 16:14)

12-й тур. 11.12.

Вчера, в спортивном манеже СК «Политехник» были сыграны три матча 12 тура. «Медик» отдал своему сопернику лишь первую партию, в трёх следующих без проблем разобравшись с «Трансгазом». «Будруф» также со счётом 3:1 был сильнее своего соперника, не дав особых причин волейболистам из Омельника для радости. Ну и наконец УТН «Спорт» набрал свои очередные два очка, в сухую разбив студентов КНУ, от которых, после столь яркой игры против «ГСЗ», честно сказать многие ожидали большего.

«Трансгаз» - «Медик» 1:3 (28:26,  16:25, 8:25,  12:25)

«Псёл Плюс» - «Будруф» 1:3 (19:25, 21:25, 25:21, 18:25)

КНУ – УТН «Спорт» 0:3 (19:25, 24:26, 12:25)