ФУТБОЛ. Чемпионат Украины. 2 лига. Такой ’’Днепр’’ переплыли легко.

23.10.2010, 21:14 Переглядів: 6 688
Сегодня «Кремень» без проблем разобрался с «Днепром-2». А уже через три дня в гости к нам приедет первая команда, во главе с Хуанде Рамосом..

Молодых днепрян хватило только на первый тайм

фото Валерия Зубенко

23 октября. Кременчуг. Стадион «Политехник». 1500 зрителей.
«Кремень» - «Днепр-2» (Днепропетровск) 4:0

(Мухин – автогол 48, Степанчук 54, Рудик 74, Мисяйло 84)
«Кремень»: Чумак, Проненко, Дычко-к, Борш (Бородин 71), Рудик, Степанчук (Лещенко 69), Тынынык, Сутула (Мисяйло 46), Собко (Отрышко 79), Тимченко (Зайко 46), Вовченко (Черномор 46).
В первом тайме опасных моментов особо не наблюдалось и немногочисленным, как для нашего города, зрителям оставалось только надеяться на второй тайм. И они были полностью оправданы во второй 45-минутке.
Почин положил Евгений Мухин, который, после прострела Андрея Мисяйло, срезал мяч головой в собственные ворота. Второй гол сорвал аплодисменты трибун. Сергей Степанчук получил мяч в штрафной площадке и, красиво накрутив защитника, сильно и точно пробил в ближний угол. Третий гол был забит Сергеем Рудиком после подачи углового Степанчуком. Защитник «Кремня» ударом головой сыграл очень тонко, элегантно забросив мяч в дальний от вратаря угол. Ну а эффектную точку в этом матче поставил Андрей Мисяйло, который ударом с 35-ти метров в девятку поверг в неописуемый восторг трибуны и тренерский штаб своей команды. А когда сам увидел мяч в сетке, то даже рефлекторно взялся за голову, не веря, что ему удался такой классный удар.

7:23 8

Кроме счастливого конца этого матча для «Кремня», на всех зрителей ожидал и конец лирический. После финального свистка Игорь Черномор, вооружившись заранее припасённым букетом цветов и стадионным микрофоном, по всем законам жанра ТВ-программы «Всё для тебя» предложил своей девушке руку и сердце.

Напомним, что уже 27 октября в 14:00 на стадионе ’’Политехник’’ стостится матч 1/8 финала кубка Украины, в которм ’’Кремень’’ сыграет с ’’Днепром’’.