Футбол. Чемпионат Кременчуга. Все ставки на кубок.

24.09.2010, 19:01 Переглядів: 4 413
Пожалуй, никто не станет спорить, что чемпионат в этом сезоне ’’Водоканал’’ уже вряд ли отдаст....

А вот за кубок города болельщики ещё смогут увидеть настоящую ’’рубку’’!

Валерий Скляренко (с мячом) приносит дивиденды уже ’’Водоканалу’’

Чемпионат города. 23.09.10.

«Водоканал» - “Интер-Авто» 4:1
(Скляренко-2, Дындиков, Богиня – Дученко)
Дубль Валерия Скляренко, который ещё в первом круге выступал за «Интер-Авто» быстро обеспечил преимущество в два гола теперь уже его новой команде. Интересно, что и гол Михаила Дученко в ворота Александра Гринько не обошёлся без участия Скляренко. Полузащитник ’’Водоканала’’ в центре поля просто «подарил» мяч сопернику (а ноги то помнят, с кем играл раньше) после чего последовал быстрый и точный пас на форварда «Интер-Авто», который и реализовал выход один на один. 2:1 - так закончился первый тайм. На первых минутах второго тайма Александр Дындиков забил свой очередной гол. А затем и Юрий Богиня «расписался» в воротах Павла Миронова. Который, кстати сказать, отразил во втором тайме пенальти от Дындикова.
«Нефтяник» - КВСЗ 1:1
(Ельчанинов - Николаенко)
«Горняк» - «Нефтехимик» 9:0
(Миславский-2, Матяш-2, Алексеенко, Палюх, Кухта, Башаков, Мирошниченко)

’’Горняк’’ имел все шансы, что бы закончить матч с двухзначным голевым перевесом в свою пользу. Однако ни Вячеслав Жениленко, ни Роман Палюх не смогли переиграть молодого голкипера ’’Нефтехимика’’, пробивая пенальти. Конечно же, этот факт нисколько не омрачил ни первого, ни второго, но для уверенности перед финалом кубка реализовать ’’точки’’ не помешало бы. Кто знает, а вдруг пригодится?

6. ’’Нефтехимик’’ 15 6 1 8 29:63 19

Финал кубка Кременчуга, в которм сыграют ’’Водоканал’’ и ’’Горняк’’ состоится 29 сентября. Предварительное место матча стадион 'Политехник'. Начало 16:00.