Футбол. Чемпионат Кременчуга. Два разгрома и ничья.

Такие результаты принёс очередной тур в чемпионате города..

Футбол. Чемпионат Кременчуга.

15.09. «Нефтехимик» - «Водоканал» 0:10 (0:6)
(Дындиков-5, Завьялов, Галата, А.Гуменюк, Скляренко, Матирный)
Открывали отчётный тур в среду «Нефтехимик» и «Водоканал». Уже в первом тайме счёт для подопечных Антона Дындикова был неприличным 6:0. Ну а про итоговый результат и говорить не приходится. Что примечательно, главным «огорчителем» наставника «Нефтехимика» стал его родной брат Александр Дындиков. Мог Александр забить и шестой гол, но не смог реализовать пенальти.
16.09. КВСЗ – «Интер-Авто» 2:2 (1:2)
(Стрижак, Колесник – Приймак, А.Загарий)
На следующий день, в четверг, в Крюкове свои отношения выясняли КВСЗ и «Интер-Авто». Как и в матче с «Горняком» хозяева поля могут посетовать только на себя за то, что не смогли добиться в этой игре позитивного результата. Больше владея игровым преимуществом и создав целый ряд неплохих моментов, «вагонникам» пришлось довольствоваться лишь ничьей. Для «Интер-Авто», который вновь еле «наскреб» 11 человек к началу матча этот результат можно считать положительным.
17.09. «Горняк» - «Нефтяник» 9:0 (0:0)
(Чернышов-2, Алексеенко-2, Мирошниченко, Матяш-2, Миславский, Палюх)
Глядя на итоговый результат этой игры, вряд ли бы кто-нибудь мог подумать, что после первого тайма счёт был 0:0. Хотя забить первым отличный шанс имел именно «Нефтяник». Но капитан гостей, Сергей Сухоменюк пробивая пенальти, не смог переиграть Сергея Прихожего.  Во втором тайме команда Сергея Маклакова, как говорят, «посыпалась» под натиском «Горняка», пропустив девять мячей за 45 минут.