Защита титула

27.03.2008, 15:20 Переглядів: 1 692
Четвертый поход «Кременчугских колес».

Трехкратный чемпион открытого чемпионата Днепропетровской области по хоккею – команда «Кременчугские колеса» в очередной раз вознамерилась завоевать главный приз турнира. Именно игрой с организаторами НПГ «Днепротехсервис» наша команда стартовала на турнире 22 марта.

Опережая события, отметим, что победа гостям, несмотря на то, что они вели по ходу матча 3:0, далась нелегко. Лозовский после паса Яцухи открыл счет на десятой минуте матча. Через пять минут партнеры поменялись ролями: Лозовский ассистировал Яцухе – 2:0. Во втором периоде гости упрочили свое преимущество еще одной забитой шайбой. Олейник воспользовался передачей Евгения Нагирняка. Очевидно, рано уверовав в победу, наша команда в заключительном периоде рановато расслабилась и позволила сопернику уравнять положение. Такой ход событий не устраивал чемпиона, и в оставшиеся пять минут до конца поединка гости предприняли решительный штурм ворот соперника. Атака увенчалась заброшенной шайбой Мазурца на исходе 58-й минуты. В этот же день наша команда поздно вечером провела еще один поединок, в котором без особого труда переиграла «Днепровских ястребов» – 5:2. Шайбы на свой счет записали Нагирняк, Яцуха,  Смирнов, Десятников и Липовый.

Автор: zubenko