Детские команды "Кремня" сыграли с харьковским "Металлистом"

16.03.2015, 14:06 Переглядів: 1 457

Кремень сыграл товарищеские игры в ничью с харьковчанами

15 марта на стадионе "Кремень" состоялись две товарищеские игры между детскими командами "Кремня" и "Металлиста", сообщает пресс-служба Кремня.

В первой встрече воспитанники Евгения Маринича (команда 2004 г.р.) сыграли со своими сверстниками 2:2. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а во втором тайме нашу команду вперёд вывел Назар Гонтар. После этого гости сумели забить дважды и выйти вперёд 2:1. На последних секундах матча сольный проход Артёма Пятибрата завершился взятием ворот соперника.

Воспитанники Александра Янковского (команда 2005 г.р.) также сыграла вничью, но со счетом 1:1. Единственный гол в составе "Кремня" забил капитан и лучший игрок этого матча Егор Князев.

Автор: Альона Душенко Джерело фото: МФК "Кремень"