Футбольная команда «Кремень» 1999 г.р. оштрафована на 2500 грн (ФОТО, ТАБЛИЦА)

27.11.2013, 16:37 Переглядів: 3 833

Футбольная команда «Кремень» 1999 г.р. оштрафована на 2500 грн

 

Причиной стал инцидент во время матча «ДЮСШ-2» (Кировоград) - МФК «Кремень»

Команда «Кремень» 1999 года рождения оштрафована на 2500 гривен. Причиной этого решения Бюро детско-юношеской футбольной лиги Украины стал инцидент во время матча «ДЮСШ-2» (Кировоград) - МФК «Кремень»

 

Не смотря на то, что осенняя часть чемпионата ДЮФЛУ уже завершена, после анализа рапортов наблюдателя арбитража, арбитра и ассистента арбитра, согласно Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди детско-юношеских спортивных учреждений и Дисциплинарным Правилам Федерации футбола Украины Бюро ДЮФЛУ приняло решение:

 

«За неправомерные действия болельщиков команды МФК «Кремень» г. Кременчуг 1999/2000 г.р. (вмешательство в действия бригады арбитров и удар ассистента арбитра рукой во время матча) клуб МФК «Кремень» г.Кременчуг оштрафован на 2500 грн».

 

Также напомним, что матч между командами «ДЮСШ-2» (Кировоград) и МФК «Кремень» завершился победой кировоградцев со счётом 2:1.

 

Для 15-летних футболистов «Кремня» это уже второе наказание после проведения 12 туров чемпионата.

 

Второй раз команду наказали после матча 12-го тура в Комсомольске. «Кремень» одержал важную выездную победу со счётом 2:0, но тренер команды Станислав Турубара внёс в рапорт арбитра игрока, который обязан был пропустить этот матч из-за дисквалификации (перебор желтых карточек). В результате победа «2:0» «превратилась» в поражение «-:+», и команда осталась без жизненно важных 3 пунктов в турнирной таблице.

 

Футбольная команда «Кремень» 1999 г.р. оштрафована на 2500 грн

 

В сезоне 2013/14 г.г. подопечные Александра Назаренко и Евгения Маринича 1997 г.р. одержали 12 побед в 12-ти матчах и уверенно возглавляют турнирную таблицу 3 группы первой лиги. Но для выхода в Высшую лигу, в которой участвуют сразу четыре возраста детей, учитывается сумма набранных очков двумя возрастами – 1997 и 1999 г.р. В этой «дуэли» главным соперником «Кремня» является команда «Звезда» из Кировограда, которая на данный момент опережает нашу команду на 4 очка.

Автор: editor Джерело фото: fckremen.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх