ХК «Кременчуг» уверенно дома разобрался с ХК «Витебск-2»

28.10.2013, 12:53 Переглядів: 1 791

ХК «Кременчуг» уверенно дома разобрался с ХК «Витебск-2»В ЛК «Айсберг» состоялись матчи 10-го тура Высшей лиги Открытого чемпионата Беларуси

ХК «Кременчуг» - ХК «Витебск-2» 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

Шайбы: Кузьменко 16’, 28’, Луговой 20’, Бойков 22’, 59’.

После не совсем удачного старта в чемпионате, связанного в первую очередь с напряженным графиком и матчами с лидерами, ХК «Кременчуг» начал «набирать обороты». Наша команда без проблем разгромила одного из аутсайдера. В первой игре счёт был открыт в концовке первого периода. Авторами шайб стали Валентин Кузьменко и Владислав Луговой. Во втором периоде ХК «Кременчуг» провёл ещё две шайбы, а в третьем периоде достаточно спокойно довели результат до разгромного – 5:0.

ХК «Кременчуг» - ХК «Витебск-2» 9:0 (2:0, 6:0, 1:0)

Шайбы: Комарчев 6’, 26’, 29’, Варивода 12’, 28’, Бойков 22’, Кузьменко 30’, Микулко 33’, Дворник 52’.

Во втором матче, как и в первом, в воротах гостей побывали две шайбы, но во второй 22-ти минутке хоккеисты ХК «Кременчуг» провели шесть шайб. В третьем периоде вновь лишь одна шайба, которая и укрепила очередную разгромную победу нашей команды.