В Кременчуге стартовали кубковые баталии по футзалу (РАСПИСАНИЕ)

23.10.2013, 20:43 Просмотров: 1 572

В Кременчуге стартовали кубковые баталии по футзалуПервыми на мини-футбольную площадку вышли команды четырёх первенств, Высшая лига стартует 2 ноября

Результаты:

I лига.

 

«Песчаное-Электроцентр» - «Прогрейн» 5:1

(Галета-3, Лапотнюк-2 - Лисняк)

 

«Молодёжный Парламент» - ФК «Глобино» 3:2

(Чернышов, Мороз, Теплик – Климов-2)

 

«Интер-Авто» - «Техвагонмаш» 2:1

(Цемах, Прошакин - Коваль)

 

ФК «Кременчуг» - «Унисистем» 6:3

(Стрижак-5, Хижняк - Остапец-3)

 

II лига.

 

«Джерело Дніпра» - «Нефтяник-В» 6:4

(Шестопалов-3,Середа М., Резник, Руденко - Акуленко-2, Солнышкин-2)

 

«Металлург» - JTI 2:4

(Покой, Демченко - Цеховской, Чимирис, Алексей и Александр Ларионовы)

 

«Стрит» - «Сокол» 7:10

(Кука-2, Иванченко-2, Малюк-2, Никитенко  - Башаков-4, Львов-4, Кухта, Артюшенко)

 

«Транзит-Сервис» - «Педучилище» 6:3

(Писаренко-2, Арасланов, Геревич, Радочин, Яцина – Демиденко-2, Фещенко)

 

III лига.

 

«Суворов» - «Брест» 7:3

(Матирный-3, Святелык-2, Демаков, Бондарь – Проценко-3)

 

«Трансгаз» - «УПДМН» 1:3

(Занько – Хлань, Гаврилец, Ладыка)

 

«Метекс» - «КрКЗ» 6:6 (пен. 1:3)

(Прядко-2, Шолох-2, Дудник-2 - Коваленко, Радченко-2, Бугай, Троцкий, Шолох-автогол)

 

IV лига.

 

«Гимназия №5» - «Кремень-99» 14:1

(Мороз-5, Самарчев-3, Е.Середа, Свиридов-3, Тимошенко, Котовский - Непорада)

 

«Вертолёт» - «4нет» 5:1

(Артемьев-2, Неживой-2, Заец – Исаев)

 

«Кредмаш» - «Свитанок» 4:1

(Клепач-2, Дружко, Гупал - Мокрый)

 

«Факел» - «Фортуна» 4:0

(Ерофеев, Дорошенко, Коробко, Андреев)

 

СК «Политехник» - «Люкс» 6:6 (пен. 4:3)

(Леонов-2, Однобочко-2, Бабич, Грабовой – Левин-3, Павлуша-2, Климович)

 

«Динамо» - «Шторм» 5:2

(Мартиросян, Хоруженко, Троян, Миронов, Радочин – Гаврильченко,Хамула)

 

«Нью-Стар» - «Энергетик» 3:3 (пен. 2:4)

(Мищенко, Чижов, Налисный – Телетей-3)

 

«Новая почта» - «Прорыв» -:+

 

Расписание следующих игр:

 

26.10.13

СК «Политехник»

13:00 «Тайга» - «Сокол»

14:00 «Песчаное-Электроцентр» - ФК «Кременчуг»

15:00 «УПДМН» - «КрКЗ»

16:00 «Кредмаш» - «Прорыв»

17:00 «Динамо» - СК «Политехник»

 

СК «Гранит»

14:00 «Факел» - «Гимназия №5»

15:00 «Киберпласт» - «Локомотив»

16:00 «Джерело Днiпра» - «Дружба»

 

27.10.13

 СК «Политехник»

15:00 «Брест» - «Трансгаз»

16:00 «Интер-Авто» - «Молодёжный Парламент»

17:00 «Кремикс» - JTI

18:00 «Нью-Стар» - «Шторм»

 

СК «Гранит»

13:00 «Кремень-98» - «Суворов»

14:00 «Свитанок» - «4нет»

15:00 «Метекс» - «Мацураба»

16:00 «Киберпласт»/«Локомотив» - «1-й оконный супермаркет»

 

СК «Лётного колледжа»

18:00 «Энергетик» - «Вертолёт»

Автор: gorsky
Теги: футзал
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх