МФК «Кремень» в гостях обыграл донецкий «Шахтёр-3»

20.10.2013, 21:00 Переглядів: 2 003

МФК «Кремень» в гостях обыграл донецкий «Шахтёр-3»19 октября в 18-м туре первенства Украины среди команд II лиги МФК «Кремень» обыграл амбициозный «Шахтёр-3» в Донецке

«Шахтёр-3» (Донецк) – МФК «Кремень» 1:3

Голы: 0:1 Логинов (23), 0:2 Вовкодав (34), 1:2 Билоног (56), 1:3 Апришко (90+2)

«Шахтер-3»: Важинский, Гончар, Йоша (Янко, 90+2), Русанов, Кравченко, Садоха (Ковалец, 78), Илюк, Скоблов, Загорулько (Гринюк, 83), Акимов, Билоног (Олейник, 60)

Запасные: 12.Клищук, 24.Кисиль, 7.Тавадзе, 3.Голядинец.

Главный тренер – Валерий Рудаков

«Кремень»: Олейник, Пасичниченко-к, Булычев, Вовкодав (Апришко 83’), Волошин, Логинов, Степанчук, Стебловский (Саркисян 65’), Гади (Кунев 60’), Бацула, Иванов (Ильчишин 71’).

Главный тренер – Сергей Свистун

В первом тайме игроки «Кремня» действовали довольно активно и старались регулярно контратаковать. Молодые подопечные Валерия Рудакова имели несколько моментов, однако воплотить их в голы не смогли. В отличие от опытных футболистов «Кремня». Один мяч «горняки» пропустили со стандартного положения, второй – после позиционной ошибки. В обоих эпизодах отличились защитники «Кремня» Сергей Логинов и Сергей Вовкодав, для которых это стали первые мячи в составе бело-синих.

Несмотря на то, что результат 0:2 не вселял оптимизма, «Шахтёр-3» после перерыва собрался с силами и духом. Как следствие, во втором тайме уже хозяева переигрывали соперника. На 56-й минуте Билоног отыграл один мяч – 1:2. До конца встречи «оранжево-черные» шли вперед, но вот с забитыми мячами не повезло. В довершение в компенсированное арбитром время пропустили досадный третий мяч, автором которого стал Евгений Апришко. Приятно, что в нашей команде появился такой себе джокер, который забывает уже второй матч подряд в компенсированное арбитром время, выходя на замену.

26 октября на стадионе "Кремень-Арена" МФК "Кремень" принимает команду "Арсенал-Киевщина" из Белой Церкви. Начало в 14:00.