«Молодёжный Парламент» - победитель Кубка по пляжному футболу

3.09.2013, 21:39 Переглядів: 2 829

«Молодёжный Парламент» - победитель Кубка по пляжному футболуС 30 по 31 августа на центральном пляже Кременчуга прошёл 8-й турнир Молодежного Кубка Полтавской области по пляжному футболу

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые согласно регламента были разделены на две группы.

В группе «А» первое место заняла команда «Старт» (Денисовка, Оржицкий район), второе - «Удай» (Велика Круча), третье - «Юность» (Машевка) и четвёртое – «КПТ» (Комсомольск).

В группе «В» первое место - «Молодёжный Парламент» (Кременчуг), второе - СК «Антоновка» (Черниговская область), третье - «Полтава-Сити» (Полтава) и четвёртое – «СМИ» (Полтавская область).

В «Кубке Надежды» первое место заняла команда «Юность», второе – «КПТ», третье - «Полтава-Сити».

В чемпионате третье место заняла команда «Удай», обыгравшая СК «Антоновку» со счётом 4:2.

В финале команда «Молодёжный Парламент» минимально одержала победу над «Стартом» - 1:0. В итоге «М.Парламент» - победитель турнира по пляжному футболу, а «Старт» - серебряный призёр.