НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Руслана Копычко стала абсолютной чемпионкой Полтавщины.

12.03.2012, 19:24 Переглядів: 2 708

9-11 марта в Полтаве прошел чемпионат области среди юношей и девушек 1994г.р. и младше.

В чемпионате участвовало 64 спортсмена из разных районов и городов нашей области. По итогам чемпионата в состав сборной области попали большинство кременечужан. Руслана Копычко стала абсолютной чемпионкой, в личном разряде Руслана заняла 1 место. Первое место Руслана выиграла и в паре с  Алёной Данильчук, а в смешанной пара с Александром Бужинским Александром также была лучшей. В личном разряде Алёна Данильчук заняла 3 место, а в паре с Евгением Ушаковым заняла 3 место. Евгений Ушаков в личном зачёте занял 2 место. Пара Бужинский Александр/Шидлаускас Алексей - 3 место. Спортсмены, которые попали в сборную области, будут участвовать в чемпионате страны восточного региона. Все спортсмены являются воспитанниками ДЮСШ №1, тренера Казарян С.А. и Шульга М.А. Тренеры и спортсмены выражают огромную благодарность руководству клуба "Стига" за предоставленную возможность подготовки к вышеуказанным соревнованиям.