ФУТБОЛ. «Рождественские встречи» в Днепродзержинске.

6.01.2012, 19:36 Переглядів: 5 078

Турнир с таким названием прошёл в Днепродзержинске з 4 по 6 января. Детская команда «Кремень» (2002г.р.) стала его победителем.

В турнире принимали участие четыре команды: «Кремень», «Сталь» и «Прометей» (обе Днепродзержинск) и «Днепр» (Днепропетровск). Нужно отметить, что команда Леонида Дындикова играла против ребят 2001г.р., что в таком возрасте играет существенную роль.

Команда "Кремень" (2002г.р.) с тренером Леонидом Дындиковым

Первые две игры «Кремень» сыграл 4 января. Выиграв оба матча с одинаковым счётом 3:2. В первой игре ребята обыграли «Сталь» (голы забивали Влад Молько-2, Кирилл Скляров) и «Прометей» (Кирилл Скляров, Максим Кучеренко, Назар Волошин). «Днепр» также обыграл эти две команды, но с гораздо крупным счётом 9:3 и 7:3 соответсвенно.

Сегодня, 6 января состоялся решающий матч турнира между «Кремнем» и «Днепром». Последних, кстати сказать, для победы в турнире устраивала и ничья. Первыми счёт в матче открыли ребята «Днепра». В конце первого тайма счёт сравнял Кирилл Сухорук. Максим Кучеренко красивым ударом со штрафного вывел «Кремень» вперёд, но соперник сумел сравнять счёт, который их полностью устраивал. Однако за несколько минут до конца игры Кирилл Сухорук оказался первым на добивании и забил победный гол. Это была третья победа на турнире со счётом 3:2, которая позволила праздновать успех во всём турнире.

Кроме этого лучшим вратарём турнира был признан сын главного тренера «Кремня» Юрия Чумака, Тимур Пузанков. А Егор Левченко стал лучшим защитником.