БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА. Спортсмены клуба «Токон» вновь среди лучших.

15.11.2011, 21:50 Переглядів: 4 471

12 ноября в Черкассах состоялся чемпионат областей по кудо.

В Черкассы съехались спортсмены из Киевской, Харьковской, Ивано-Франковской, Луганской, Хмельницкой областей, а также и представители Кременчуга, честь которого отстаивали спортсмены клуба «Токон». Всего чемпионат собрал 286 спортсменов.  Наши спортсмены привезли из Черкасс  12 медалей разного достоинства, что в общем зачёте позволило занять высокое 3 место среди всех команд. Первое командное место было за хозяевами турнира, спортсменами Черкасс, а второе место заняли столичные представители Кудо. В частности победителями стали: Кирилл Ганжа (7 лет), Анна Вовненко (10 лет), Артём Аскеров (13 лет), Алиса Бажукова (23 года). Серебряные медали привезли домой Даниил Соколенко (10 лет), Артур Симонян (11 лет), Артур Сёмик (14 лет). Бронзовые награды выиграли Иван Громов (6 лет), Валерия Назаренко (10 лет), Вадим Шаповал (10 лет), Алексей Костыренко (13 лет) и Сергей Симонян (13 лет).

Стоит напомнить, что на недавнем чемпионате областей, который проходил в Каневе спортсмены клуба «Токон» завоевали 15 медалей, что подтверждает их высокий уровень и не случайность такого успеха.