В Кременчуге дебютировала Toyota Corolla 11-го поколения (ФОТО)

1.08.2013, 16:28 Переглядів: 2 540

В Кременчуге дебютировала Toyota Corolla 11-го поколения
Занавес снят, все карты раскрыты

В Кременчуге дебютировала Toyota Corolla 11-го поколения

 

В пятницу, 26 июля, официальный дилер Тойота Центр Кременчуг «Компания «Про Лайн» представила новое, 11-е по счету поколение Toyota Corolla.

 

Гости презентации и поклонники Toyota получили возможность увидеть долгожданную новинку,которая без преувеличения обещает стать лучшей за всю историю самого популярного автомобиля в мире. Как отметил ведущий презентации Юрий Любимов,в этот же момент это смогли увидеть все остальные жители Украины-презентация нового автомобиля одновременно прошла во всех официальных дилерских центрах Toyota нашей страны.

 

Премьера началась в 19:00,а ровно через час все гости имели честь услышать официальное приветствие Набухидо Йошида-генерального директора компании «Toyota-Украина».

 

Эстетика,просторность,функциональность и великолепная динамика -вот самые основные и отличительные черты новой Corolla,которая представляет собой эволюцию нового дизайнерского языка Toyota. Этот автомобиль без боязни и с уверенностью можно назвать уникальным в своем роде,ведь он награжден такими достоинствами как комфорт, практичность, усовершенствованные средства безопасности и безупречная управляемость.

 

Автомобиль доступен для заказа уже сейчас в официальном дилерском центре «Компания «Про Лайн» по цене от 153 126 грн* в шести вариантах комплектации с тремя бензиновыми двигателями на выбор: уже хорошо известными двигателями объемом 1,33 л и 1,6 л и новым для этой модели 1,8-литровым двигателем. Новинка оснащена диодными фарами,окрашенными в цвет автомобиля ручками и зеркалами, 8 подушками безопасности, кондиционером и электроподьемниками.

 

В ходе мероприятия каждый гость узнал о всех преимуществах и смог почувствовать себя хозяином виновницы торжества-непревзойденной Toyota Corolla.

 

“Сегодняшняя презентация запомнится всем блестящей машиной. Без сомнений,новинка Toyota Corolla-это надежность,престиж и комфортабельность»-приветствовал всех собравшихся в зале по случаю премьеры, представитель компании - партнера ,директор филиала страховой компании «Инго Украина» в Кременчуге Николай Караганов. Так же он рассказал о специальных предложениях,которые предоставляет страховая компания для покупателей Тойота, о которых детальнее можно узнать у консультантов автосалона Тойота.

 

Что касается атмосферы торжества, то она целиком и полностью соответствовала эксклюзивному духу нового седана, имя которого уже вписано большими буквами в историю легендарного бренда Toyota.

 

Гостям вечера предлагались изысканные закуски и угощения. Парни из «Fly bar» порадовали не только легкими коктейлями,так же взору затаившей дыхании публики предстала незабываемая шоу-программа барменов. Создать приятную и непринужденную атмосферу во время всего мероприятия помогали музыканты группы «Iftband”. Под звуки расслабляющей музыки гости могли пообщаться и поделиться впечатлениями о новой модели Toyota.

 

Официальный дилер Тойота Цент Кременчуг «Компания «Про Лайн» приглашает всех желающих пройти тест-драйв автомобиля,самостоятельно прочувствовать все преимущества и ощутить себя за рулем легенды.

 

На правах рекламы

Автор: editor
Теги: реклама
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх