Экс-редактор «Кременчугского Телеграфа» Корсунский стал снимать кино (ВИДЕО)

28.10.2013, 10:01 Переглядів: 4 647

Экс-редактор «Кременчугского Телеграфа» Корсунский стал снимать киноОн стал креативным продюсером в мистической мелодраме «Дело ангела», где снялись не только известные актеры, но и певцы

Экс-редактор «Кременчугского Телеграфа» Валерий Корсунский стал снимать кино. По данным нашего издания, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита Пресняков и украинский певец, финалист первого сезона шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко снимутся в мистической мелодраме «Дело ангела».

 



«Дело ангела» - это первый проект «COOL Production», который открыла Оксана Панасивская после своего ухода с «Интера». Костяк продакшена составили те, кто работал вместе с Оксаной много лет. Креативным продюсером стал Валерий Корсунский, исполнительными продюсерами – Юлия Балицкая и Артем Даниленко.

В полнометражной картине, задуманной, как романтическая мистика Никита Пресняков сыграл главную роль - бедного музыканта по прозвищу Моцарт, который встречается с девушкой из богатой семьи. Героиню сыграет реальная девушка Никиты.

Верного друга Моцарта сыграет Александр Кривошапко, который сдружился с Пресняковым-младшим во время проекта «Шоумастгоуон» Нового канала.

Маму девушки Моцарта сыграет Олеся Судзиловская, а роль продюсера-кидалы - Алексей Панин. Также в фильме снялись Андрей Финягин, Дмитрий Ступка, Семен Стругачев, Кирилл Кяро и Виктория Малекторович.

Съемки фильма "Дело ангела" проходили в Киеве летом 2013 года. В настоящее время съемки завершены, идет монтаж картины. Точная дата выхода на экраны не озвучивается. Но известно, что фильм планируется к показу в январе 2014 года.

 

Источник: Lady post

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх