Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо о бывших коллегах Вадиме Казаченко и Сергее Дубровине (ФОТО, ВИДЕО)

14.02.2013, 17:33 Переглядів: 22 274

Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо о бывших коллегах Вадиме Казаченко и Сергее Дубровине В Кременчуге «на ура» прошел концерт группы, а после выступления солистка дала интервью СМИ

 

Во вторник, 12 февраля,  в фойе ДК «Нефтехимик» царила атмосфера 90-х. Все, кто пришел на концерт легендарной группы «Фристайл», вспоминали хиты «Ах, какая женщина», «Больно мне, больно»... В самом зале яблоку негде было упасть - в проходах даже поставили дополнительные стульчики. «ТелеграфЪ» увидел среди поклонников группы председателя Автозаводского райисполкома Владимира Коваленко, руководство НПЗ и КрАЗа, множество банкиров и юристов.

 

Солистка группы Нина Кирсо с удовольствием позировала и несколько раз за время концерта меняла наряды. При этом она не только исполняла хиты «Желтые розы», «Капелька», «Цветет калина», но и беседовала с залом. Сказала, что в городе не очень хорошие дороги, время от времени нахваливала участников группы, в особенности - композитора и исполнителя песен Сергея Кузнецова. Последний взорвал зал хитами «Ах, какая женщина», «Белая акация», «Больно, мне больно».

 

Многие песни раньше исполняли Вадим Казаченко и Сергей Дубровин, но они давно откололись от коллектива. Однако поклонники показали, что любят «Фристайл» и таким, знают все песни: они с удовольствием подпевали артистам, пританцовывали на своих местах, дарили цветы.

 

После концерта Нина Кирсо рассказала о бывших коллегах Вадиме Казаченко и Сергее Дубровине. В частности она сказала, что «Фристайл» для Казаченко был трамплином к сольной карьере, а Сергей Дубровин сейчас поет в Германии, он с  нынешним «фристайловцами» аж никак не хочется сливаться и даже проводить совместные концерты... Также она сказала, что вопрос авторства песен для «Фристайла» до сих пор остается животрепещущим и что все, что делала группа, бывшие участники приписывают только себе и пиарят себя....


О том, как прошел концерт группы «Фристайл» в Кременчуге читайте в номере газеты «Кременчугский ТелеграфЪ» за четверг, 14 февраля.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх