Остаться в объятьях Ани Лорак

21.10.2012, 17:40 Переглядів: 6 810


В рамках всеукраинского тура «Обними меня» певица посетила и наш город. Поклонники творчества Ани Лорак встретились с мегазвездой украинского шоу-бизнеса вечером, 10 октября, в зале ГДК «Петровский».

 

Остаться в объятьях  Ани Лорак
Где бы вы ни были, чем бы ни были заняты ваши мысли, но как только вы слышите голос Ани Лорак – душа поет... В СМИ о певице сообщают лишь добрые известия, которые никогда не вызывают раздражения, негативных эмоций или агрессии. На странице   «Фейсбука» PR-директора Лорак под фотографиями артистки комментарии: «Каролина, ты лучшая!», «А ничего что в разгар выборов?», «Когда звучит музыка, пушки замолкают» и т.д.

 

«ТелеграфЪ» пообщался с певицей перед ее концертом в Кременчуге (ред.– сегодня Ани Лорак очень редко дает интервью региональной прес­се), задал несколько вопросов, в том числе и о политике. Артистка рассказала, как ей удается в сумасшедшем творческом мире оставаться такой, какой мы привыкли ее видеть с момента первого выхода на сцену – любомой всеми.

 

– Каролина, вы создали больше 30 видеоклипов, снимались в восьми фильмах, участвовали в ТВ-проектах. Вы обладательница 22 премий и многочисленных званий. В конце концов, в вас влюблена мировая аудитория. Как вам удается сохранять безграничную женственность, нежность, красоту, спокойствие и оставаться неагрессивной в непростом мире шоу-бизнеса?

 

– Я никогда не отвечаю на агрессию агрессией. Силы в этом поступке нет. Наоборот, это слабость или даже крик – осознание, что ты не в силах что-либо изменить. Надо оставаться верным себе, не принимать стратегию поведения оппонента. Тогда маятник не расшатывается. Зло не порождает зло. Таков закон энергии. Веришь ты в него или нет, но он есть и будет. Поэтому для себя важно решить, чего хочешь добиться. Хочешь быть счастливой, жить в гармонии с собой, оставаться на позитивной волне – тогда никакой агрессии! Мне в жизни это помогает.

 

– Около 10 лет назад в интервью одному из украинских журналов вы сказали: «Я живу в кредит, который мне предоставила публика». Сегодня кредит выплачен или эта величина изменилась?

 

– Всё что я делаю, делаю для того, чтобы оправдать любовь своих зрителей. И эту любовь я ощущаю каждый день с новой силой. Поклонники поддерживают меня на протяжении всего творческого пути, они всегда рядом, за что я очень благодарна. Это вызывает у меня желание сделать еще больше хорошего, дарить им свою музыку и своё творчество. Это бесконечный пусть.

 

– В некоторых своих комментариях СМИ вы говорили о том, что если нужно, могли бы легко изменить свой имидж....

 

– Мне комфортно в моем образе. Сейчас меня устраивает, какого цвета мои волосы, какой у меня макияж, какой длины стрелочки на глазах. Если и будут изменения, они, скорее всего, произойдут внутри меня, в моей музыке, творчестве, будут продиктованы настроением, но ни в коем случае не модой.

 

– В июне этого года вы посетили концерт Мадонны в Милане. Известно, что вас вдохновляет творчество этой певицы. Кому еще вы симпатизируете?

 

– Сегодня мне нравится слушать Пинк. Я восхищаюсь прекрасными вокальными данными Мэрайи Кэри и Селин Дион. Конечно, каждый раз поражает Леди Гага – она умеет делать шоу.

 

– Ваши пожелания читателям «Телеграфа»?

 

– Желаю всем здоровья, богатства, душевного благополучия, любви. Пусть осуществляются все мечты и желания.

Автор: shestakova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх