Гаишника, который угрожал водителю ’’уе**ть’’ бейсбольной битой, уволили

23.03.2011, 15:09 Переглядів: 3 379
Служебная проверка подтвердила, что мужчина, который угрожал автомобилистам, действительно является сотрудником ГАИ..

Герой скандального видеоролика - харьковский гаишник, который угрожал водителю ’’уе ** ть’’ бейсбольной битой - уволен из органов внутренних дел. Об этом ТСН.ua рассказал руководитель пресс-службы Департамента ГАИ Игорь хлопот, комментируя видео, на котором автомобилисты из салона своей машины снимали работу инспекторов. 

По его словам, Государственная автоинспекция провела служебную проверку инцидента. В ходе проверки было установлено, что 22 марта на Харьковской объездной дороге водитель и пассажир легковушки Kia Cerato снимали на видео работу гаишников.

К ним на Mitsubishi Lanser подъехал неизвестный мужчина, угрожая бейсбольной битой потребовал, чтобы автомобилисты немедленно убирались прочь. ’’Пацаны говорят, что ты за гаишниками любишь охотиться? ... У тебя зеркала прочные на машине? А если битой уе ** ты? Я тебе даю ровно минуту, чтобы тебя здесь и след простыл ... Если я тебя еще раз где увижу, если мне пацаны позвонят! .. ’’ - Сказал мужчина.

Служебная проверка установила личность неизвестного - им оказался инспектор ГАИ Харьковского района, который находился не при исполнении служебных обязанностей. В ГАИ не назвали имя инспектора, но, по данным СМИ, речь идет о капитане ГАИ Владиславе Сучове. 

Как сообщили ТСН.ua в пресс-службе ГАИ, инспектор уволен из органов внутренних дел, а на его начальство наложены дисциплинарные взыскания.

ПО ТЕМЕ:



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх