Янукович возвращается с работы в час пик со ’’светомузыкой’’ (видео)

18.03.2011, 10:30 Переглядів: 7 265
Президент возвращается с работы: на всех перекрестках по маршруту Януковича в ’’Межгорье’’ выставлены регулировщики. Весь Киев стоит в пробках..

Журналист Сергей Лещенко написал в своем блоге, как президент Виктор Янукович возвращается после рабочего дня в свою резиденцию 'Межгорье'. 

'Сегодня получил очередное подтверждение', - написал он. 

В блоге говорится: '17 марта 2011, 18 час 15 минут, улица Шелковичная. Все вокруг глухо перекрыто. На всех перекрестках по маршруту Януковича в' Межгорье 'выставлены регулировщики. Весь Киев, который возвращается домой с работы, стоит в пробках , потому что домой едет Он '. 

Лещенко отмечает, что 'при чем, конечно, ехать спокойно он не может - машины Януковича превратились в передвижную дискотеку со светомузыкой Чтобы каждый знал, кто это едет'. 

Напомним, ранее председатель ВР Владимир Литвин заявлял, что в городских пробках виноваты не первые лица власти, а руководство столицы. Так Литвин ответил на запрос по поводу перекрытия дорог в Киеве для проезда руководящих лиц государства. 

Он отметил, что сейчас 'согласно Закону Украины' О дорожном движении '- дороги не 'перекрывают ', а временно ограничивают движение транспорта' на 10 минут до проезда и на 3 минуты после проезда автомобилей Президента, председателя Верховной Рады, премьер- министра, а также глав иностранных государств ...'. 

Для кортежа премьера Николая Азарова, например, движение в Киеве перекрывают на три минуты, но в утренние 'часы пик' этого достаточно, чтобы два моста через Днепр остановились в пробках.

Источник: ТСН.ua, видео: chivokunya



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх