Только через полгода правительство будет корректировать принятый Налоговый кодекс Украины

5.01.2011, 10:44 Переглядів: 1 948
Непопулярные реформы в Украине продлятся еще 3-5 месяцев.

Через 5-6 месяцев правительство Украины возьмется за корректировку налогового законодательства. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко. Также он подчеркнул, что непопулярные реформы в Украине могут продлиться еще 3-5 месяцев, сообщает Багнет.

«Как по мне, это еще три-пять месяцев, и оно закроется для нас на время, потому что непопулярные вещи и так как выборы 2012 года уже приведут нашу политическую логику к другому», - заявил член правительства.

В частности, через 4-6 месяцев «необходимо будет откорректировать некоторые моменты» нового налогового законодательства, заявил вице-премьер.

Сам он продолжит заниматься экономической проблематикой. «Я хочу доделать все, что касается налогового законодательства, все что касается дерегуляции, все что касается выделения земли под строительство и таможенного законодательства», - сказал Тигипко.

Напомним, ранее регионалы заявляли, что реформы, которые осуществляются властью, приведут к кардинальному изменению страны, создадут кумулятивный эффект, который отразится на всех сторонах жизни граждан Украины.

 



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх