В Киеве начался отопительный сезон

4.10.2010, 14:10 Переглядів: 3 111
Киевская городская государственная администрация в понедельник, 4 октября, начала отопительный сезон в учебных и медицинских учреждениях..
фото с сайта УНИАН

Как сообщил заместитель начальника главного управления жилищного хозяйства Киевгорадминистрации Александр Голеня, в понедельник утром началось подключение киевских школ и больниц к теплообеспечению.

А. Голеня отметил, что по состоянию на 14:00 будет первая обобщенная информация о запуске системы и количестве подключенных объектов.

В то же время он не уточнил, когда начнется подключение жилых домов к отоплению, отметив, что подключение всех объектов должно закончиться до 15 октября. 

В то же время первый заместитель председателя КГГА Александр Попов заявил, что власти намерены начать отопительный сезон в жилом фонде 11 октября.

’’Сегодня утром было 5-6 градусов, и дальше будет также. Поэтому, вероятнее всего, 11 числа будем включать жилье’’, - сказал он.

Попов отметил, что уже провел переговоры с руководством коммунального предприятия Киевэнерго и, по его словам, предложенная дата начала отопительного сезона в жилом фонде была согласована КП.

По материалам: Українські новини



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх