Укртелеком обещает украинцам дешевый интернет

11.08.2011, 13:54 Переглядів: 6 648 Коментарів: -4

Укртелеком обещает украинцам дешевый интернетСтоимость абонемента в месяц составит всего 25-30 гривен

В ноябре 2011 года "Укртелеком" планирует провести по всей Украине бюджетный безлимитный интернет. Об этом сообщил председатель правления компании Георгий Дзекон.

 

Планируется, что месячная абонплата за такой интернет составит всего 25-30 гривен, пишет Дело. Доступ будет предоставляться по технологии ADSL.

 

-  Что касается нашей медной сети, то её запас еще далеко не исчерпан. И мы приняли решение использовать её по максимуму, - заявил Георгий Дзекон.

Он также отметил, что, новое Интернет-предложение будет отличаться по своим качественным характеристикам от услуги «ОГО!», которая стоит 60-100 грн. Оператор заявляет, что скорость в новом тарифе будет существенно ниже, чем в действующем предложении, но при этом не менее 512Кбит/с.

Декларируется, что услуга будет доступна практически по всей территории Украины. Оператор планирует запустить услугу в населенных пунктах, где у нее есть уже АТС, то есть услуга местной связи предоставляется, а Интернет-доступа еще нет, в том числе и районных центрах и даже селах с населением 1000 человек и больше.

 

- У нас есть медная инфраструктура, которую мы будем модернизировать. И кроме «Укртелекома» там других провайдеров обычно нет. Поэтому здесь присутствует колоссальный неудовлетворенный спрос, - говорит Георгий Дзекон.

 

Впрочем, оператор намерен запустить дешевый Интернет и тех местах, где уже предоставляет услугу «ОГО!», а также строить новые площадки для запуска ШПД.

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: -4

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх