Зеленський у Парижі. Трансляція зустрічі «нормандської четвірки»

9.12.2019, 17:53 Переглядів: 4 251 Коментарів: 9

 

9 грудня відбудеться перша за три роки зустріч лідерів країн у «нормандському форматі». У Єлисейському палаці в Парижі зустрічаються Президент України Володимир Зеленський, президент Франції Еммануель Макрон, канцлер Німеччини Анґела Меркель та президент Росії Володимир Путін.


Після зустрічі анонсована спільна пресконференція. Після – двостороння зустріч Зеленського та Путіна.



Пряма трансляція Громадського


Пряма трансляція Радіо Свобода


Пряма трансляція Офісу Президента України

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 9

642
9 грудня 2019 19:57

Найвечніший лідер сучасності поїхав холопів життю вчити. Але є тільки одне питання - просере те, що зроблено до нього і без нього, чи не просере?


10 25
593
9 грудня 2019 20:00

Цитата: Кавоман

Найвечніший лідер сучасності поїхав холопів життю вчити. Але є тільки одне питання - просере те, що зроблено до нього і без нього, чи не просере?

А что просырать ?

Потоки которые сделали на оборонке ?


19 12
4 365
1
9 грудня 2019 20:07

Стерх с французом собрались скушать зеленую жабу. И только старая тортила Меркель пока что этому несильно и вяло мешает. 


9 20
77
9 грудня 2019 21:46

Цитата: Кавоман

Найвечніший лідер сучасності поїхав холопів життю вчити. Але є тільки одне питання - просере те, що зроблено до нього і без нього, чи не просере?

То шо було зроблено без него - це війна,криза, тисячі загиблих,утрачені землі в обмін на збагачення де яних мерзот. Тепер він і поіхав чуже гівно розгрібать.  

 P.S. про тарифи і економіку я вже мовчу.


22 13
513
9 грудня 2019 22:04

Кто смотрел? Имею один вопрос к встрече.

Об остальном не важно.

Кто выше? Наш или Пнах?


3 14
4 365
1
9 грудня 2019 22:29

Цитата: kremin777
я вже мовчу.
то краще, чем ерунду строчить, сколько лет после зеленского у вас порох еще виноват будет?



Цитата: Дмитрий

Кто смотрел? Имею один вопрос к встрече.

Об остальном не важно.

Кто выше? Наш или Пнах?

пнах

 


5 14
4 365
1
9 грудня 2019 23:00

Пнах выше, бо у него каблук выше, а так они одинаковые шибздики


5 5
4 365
1
10 грудня 2019 09:15

основные тезисы 

Нам нужен более-менее корректный диалог и результат, а "не приехать и в кого-то плюнуть", - Зеленский о том, почему не называет Путина и власти РФ агрессорами
а в это время сегодня Трое украинских воинов погибли на Донбассе в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

До Крыма детально мы не дошли", - отметил Зеленский,
а вот цитата немного ранее
«Если мы увидимся, я ему скажу: Наконец-то вы вернули наши территории, а сколько вы еще нам готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?», — рассказал он.

Я думал, что раз-раз и договорились... Нет, здесь по-другому, - другая, скажем так, биомеханика", - отметил Зеленский.
и это говорит нелох в 42. Раз два приехал-договорились, донбасс вернули крым вернули опа, такой молодец, не то шо порох....извините шарик-вы балбес. Хоршо хоть по газу ничего не думал на раз-два( хотя кто его знает).

 


7 7
4 365
1
10 грудня 2019 10:30

нет таки додумал по газу тоже....

 И уже на уровне советников сейчас будут обсуждать возможность [поставок газа], формат, объем, цену, детали договора о транзите газа. Это очень важно для всех: и для Украины, и для энергетической безопасности Европы. Думаю, там у нас очень неплохие шаги", – сказал Зеленский. Я настаивал на максимально амбициозных условиях, выгодных Украине и Европе – это 10 лет. Замечу, что российская сторона настаивала на одном годе, а мы настаивали на 10. Я думаю, что мы что-то найдем посередине, мне так кажется", – заявил Зеленский.
опять где то посредине....риторика тоже не радует-корону примерил- "я настаивал", "я думаю". 


3 7

Інформація