Что у них в головах: президент Зеленский и премьер Гончарук озвучили планы на нас

2.09.2019, 15:05 Переглядів: 5 428 Коментарів: 8

 

Вышли свежие интервью

После назначения Кабинета министров в свет вышли два знаковых интервью – двух самых главных чиновников Украины – президента Владимира Зеленского и премьер-министра Алексей Гончарука. Глава государства в полукиношной форме отчитался о 100 днях президентства, а Гончарук собрал журналистов вскоре после назначения, чтобы дать понять, что он и правительство хотят делать в ближайшее время и какие задачи ставят перед собой.  

 

100 дней Владимира Зеленского

 

Задачи и методы Алексея Гончарука

 

Отдельно: Гончарук об Авакове на посту министра МВД

Автор: solod Джерело відео: 1+1, Українська правда

Кому из них вы верите?

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 8

0
2 вересня 2019 15:44

Какие 100 дней? Нужно считать 100 дней со времени нового парламента. Потому что предыдущая власть только ставила палки в колёса.

Кстати, против порошенка возбуждено с десяток уголовных дел. В то время, когда он занимался схемами и его люди торговали с Россией и крали деньги через Укроборонпром , он запрещал социальные сети ВК и ОК и вопил об агрессии. Этакий лживый двуличный и продажный негодяй. Но зомбированные порохоботы не перестают любить его.

Я надеюсь он ответит за все содеянное, и по решению Суда и в соответствии с Законом сядет на десяток годков как государственный преступник. Хотя и после того, когда его вина будет доказана в Суде, порохоботы будут вопить что это зрада и он ни в чем не виновен))))

Кстати завтра петрухе опять на допрос.


31 29
92
2 вересня 2019 15:56

Цитата: Дядя Вадя

Какие 100 дней? Если предыдущая власть только ставила палки в колёса. Нужно считать 100 дней со времени нового парламента.

Кстати, против порошенка возбуждено с десяток уголовных дел. В то время когда он занимался схемами и его люди крали деньги через Укроборонпром , он запрещал социальные сети и вопил об агрессии. Этакий лживый негодяй. Но зомбированные порохоботы не перестают любить его.

 

Ничего, теперь тоже заживем, не забудьте только ИМЕЙ новый с телефона зарегистрировать, чтобы удобнее было


12 14
4 369
1
2 вересня 2019 16:54

Цитата: Дядя Вадя
возбуждено с десяток уголовных дел
кстати по ничем не обоснованным заявам  портнова...офигеть как грозно! -сами то верите в бред?
Цитата: Дядя Вадя
его люди торговали с Россией и крали деньги через Укроборонпром ,
свинарчуки? так коломойский назвал их героями уже и претензий к ним кстати ни у кого нет
Цитата: Дядя Вадя
за все содеянное,
конкретнее с доказами?Понравилось 40% экономический рост гончарука за 5 лет!!!laughing землю продадут с банками...дальше что? 
Цитата: Veles
ИМЕЙ новый с телефоназарегистрировать
та то опять порох виноват.Пороха уже полгода нет, а он им всё мешает. На нпз зебобиков увольняют, у них крышу сносит как так?голосовали за беню,а он их на улицу.



 


16 14
0
2 вересня 2019 17:17

Кхм, жители СССР свято верили в "светлое будущее", но все дружно понимали, что они его не дождутся...

Знаю это не по рассказам, испытано на себе))


8 6
4 369
1
2 вересня 2019 17:38

Цитата: VladimirS
понимали
сейчас не понимают просто....
Цитата: Дядя Вадя
Кстати завтра петрухе опять на допрос.
Пятый президент Украины, народный депутат от фракции "Европейская солидарность" Петр Порошенко стал членом парламентского комитета по вопросам интеграции с Европейским Союзом.

laughing ох дядя вадя....


9 8
604
3 вересня 2019 06:22

Цитата: Дядя Вадя
Кстати, против порошенка возбуждено

Мова йде про те,що зробив зеленський за 100 днів,а ви знову про пороха.Чи й тут він винен,що вас і надалі"розводять" замість реальної роботи?А як вам подобається,що в Україні портнови,медведчуки замовляють музику,богдан відпочиває на День незалежності у Франції(заморився).Війна йде,наших воїнів вбивають і мантра"просто перестать стрелять" не діє?


5 8
278
3 вересня 2019 10:06

Цитата: Дядя Вадя
Какие 100 дней? Нужно считать 100 дней со времени нового парламента.

Ха-ха-ха! laughing

Поганому танцівнику, як то кажуть...

Ваша зелена шмаркля за 100 днів перетворила Україну з суб'єкта міжнародних відносин на об'єкт. Про нас тепер домовляються без нас. Хто буде серйозно сприймати країну, яка голосує за блазня?

Із усіх обіцянок зєля не зробив нічого. Ба більше, він відмовився від багатьох обіцянок. Зиниження тарифів не буде, літаки продавати не буде, кортеж було збільшено, вулиці перекриваються, кабмін тепер засідає в закритому режимі.


12 6
0
3 вересня 2019 16:09

Цитата: Veles