На 150-ом округе «революция» – племянник Шаповалова Мовчан берёт больше Жеваго

22.07.2019, 09:13 Просмотров: 8 348 Комментариев: 11

 

Данные по результатам обработки 49,21% бюллетеней

На соседнем 150-ом округе наблюдается «революция» – по результатам обработки 49,21% протоколов избирательных комиссий, Алексей Мовчан от «Слуги народа» берёт больше действующего нардепа Константина Жеваго.


Кандидат % голосов Количество голосов
Алексей Мовчан, «Слуга народа»  38,62 9 215
Константин Жеваго, самовыдвиженец 26,72 6 375
Евгений Холод, «Батьківщина» 13,04 3 111
Владимир Говоренко, «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ» 6,01 1 436
Иван Балацкий, «Европейская солидарность»  3,68 880
Оксана Гуйда, «Голос»  2,69 644


В Кременчуге, по состоянию на 08:00, побеждает партия «Слуга народа» и действующий нардеп Юрий Шаповалов. Кстати, Алексей Мовчан является его племянником.

Автор: solod

Комментарии: 11

48
22 июля 2019 09:20

Короче ясно только одно. Сетка работает и разрастается, и чтобы переломать, ее ой как прийдется постараться.


+27
53
22 июля 2019 09:25

отдал голос за Гуйду, на 101% уверен что большинство даже не знало, что Мовчан племянник Шаповалова, голосуют от балды


+25
113
22 июля 2019 09:29

Нові обличчя вони такі. А ви думаєте інші будуть краще?



 


+9
925
22 июля 2019 09:43

Горішні П виправлять ситуацію на користь жеваго.

 


+1
1 886
22 июля 2019 09:47

barmaleykin1

Нет ну пускай живаго или холод будет, да? 

 

Правда, смешно теперь читать? Зе-*** выпучив глаза плюсовали Мовчану, а выясняется что *** является племянником Шаповалова)))... face palm

Новые лица! Никакого кумовства)))

 

 


+17
113
22 июля 2019 09:53

Цитата: ekobilske

Короче ясно только одно. Сетка работает и разрастается, и чтобы переломать, ее ой как прийдется постараться.

То не сетка працює, а голобородько


+1
262
22 июля 2019 14:15

Действительно, я не знал, что Мовчан племянник Шаповалова. Обидно. ***(((


0
4 769
22 июля 2019 15:38

Хто такий цей Мовчан? Хтось з реальних людей щось про нього знає??


+1
13
22 июля 2019 18:26

Цитата: КАПУША

Хто такий цей Мовчан? Хтось з реальних людей щось про нього знає??

племянник Шаповалова


+1
176
22 июля 2019 21:33

Ребята, Мовчан, в первую очередь родом из Глобинского района. Где, по сути и баллотироваться. 

Честно, лично его не знаю, но знаю некоторых людей - очень близких родственников Шаповалова - могу сказать, что далеко не всех можно связывать с его деятельностью.  За много лет общения с этими людьми, я про самого Шаповалова знаю только из сми. Вот реально. Даже самые близкие родственники(некоторые) не интересуются его деятельностью. 

По этому, исходя из своей ситуации, даже не знаю, как судить вот такие вот родственные  связи.

За него не голосовала если шо.


+1
1 886
22 июля 2019 21:55

Цитата: ksenaksenia
но знаю некоторых людей - очень близких родственников Шаповалова - могу сказать, что далеко не всех можно связывать с его деятельностью

 

Судя по систематическим махинациям местной власти Шаповалов регулярно консультируется с Мовчан как обойти ProZorro и при этом ниразу не обляпаться. Ну постоянно же журналисты выносят общественности нарушения закупок местной власти, а с них как с гуся вода. Вот сейчас все складывается в единую логическую цепочку.


0