Covid-19 в Україні/Кременчуці
Дані МОЗ України. Оновлення: 02.07.2020 08:50
Підтверджені:
Україна45887
Кременчук119
Хворі:
Україна24649
Кременчук7
Одужало:
Україна20053
Кременчук108
Померло:
Україна1185
Кременчук4

Пётр Порошенко попрощался с украинцами, в качестве президента

20.05.2019, 09:30 Переглядів: 7 077 Коментарів: 7

 

Пятый Президент Украины заявил, что не будет уходить из политики

19 мая Пётр Порошенко записал официальное обращение к украинцам – прощальное на посту президента. 20 мая в Киеве пройдёт процедура инаугурации нового Президента Украины – Владимира Зеленского, который во втором туре выборов набрал 73,22% голосов избирателей. 


Автор: solod
компанія «Інтера Люкс»

Коментарі: 7

30
20 мая 2019 09:32

Красавчик, достойно

P.S ..ждем через 5 лет


65 53
1 684
20 мая 2019 11:54

Не через пять,его посадят на пожизненное,а еще лучше в окопы к пацанам снаряды подавать!


33 44
300
20 мая 2019 12:56

Цитата: barmaleykin1

Не через пять,его посадят на пожизненное,а еще лучше в окопы к пацанам снаряды подавать!

Влажно-ватные мечты...


43 31
1 612
20 мая 2019 17:11

Цитата: barmaleykin1
пацанам снаряды подавать!

А ви,прошу вибачити,тільки повернулись з передової?Чи просто на дивані перевернулись?Я не фанат пороха,але він за власні кошти побудував ППО навколо Києва і пішов з посади достойно.

 


22 22
577
20 мая 2019 23:55

Цитата: mangust-1
Я не фанат пороха,але він за власні кошти побудував ППО навколо Києва і пішов з посади достойно.
Откуда вы такую ересь берёте? Оно на столько жадное, что инклюзивные центры открываются за счёт государства, а пишет на том всём "фонд пороха"... какое ПВО вокруг Киева!?


21 14
76
21 мая 2019 08:54

Цитата: VsegdaProtiv

Цитата: mangust-1
Я не фанат пороха,але він за власні кошти побудував ППО навколо Києва і пішов з посади достойно.
Откуда вы такую ересь берёте? Оно на столько жадное, что инклюзивные центры открываются за счёт государства, а пишет на том всём "фонд пороха"... какое ПВО вокруг Киева!?

Вас забанили в Нете? А про 35млн., которые на детскую больницу выделил Рошен тоже не знаете? А почему? Не показали на Г+Г?Погуглите тогда. Или сходите ножками и посмотритите, что сделано.


16 9
1 295
21 мая 2019 11:18

Цитата: ivkoval

 

Вас забанили в Нете? А про 35млн., которые на детскую больницу выделил Рошен тоже не знаете? А почему? Не показали на Г+Г?Погуглите тогда. Или сходите ножками и посмотритите, что сделано.

Рошен 5 лет не принадлежит пороху... или таки принадлежит?


7 10