В День всех влюблённых Пиддубная «станцевала чечётку» в сквере им. Бабаева

15.02.2018, 15:01 Просмотров: 5 861 Комментариев: 12

 

Депутат заметила, что плитка в сквере «гуляет»

В День всех влюблённых депутат Кременчугского горсовета Оксана Пиддубная «станцевала чечётку» на плитке в сквере им. Бабаева. Видео и фотографии со своей «хореографией» депутат выложила на своей странице в Facebook. Она танцевал и приговаривала, что «миллионы вложены в эту плитку».


Автор: solod

Комментарии: 12

1 560
15 февраля 2018 15:34

Пир во время чумы.


+1
115
15 февраля 2018 15:42

Пфф... Просто нечем занятся. То ямы меряем и фоткаемся, теперь плитку. Может стоит просто узакать ответственным на данный недочет и если есть много времени попытаться проконтролировать как его устранят. Я думаю было много осадков и вымыло песок в некоторых местах, всеравно зимой это ремонтировать никто не будет. 

p.s. Еще один из вариантов зашла вода под плитку, а потом морозом схватилось, вот и отошла. 


-11
326
15 февраля 2018 15:48

Цитата: wtf100500
Я думаю было много осадков и вымыло песок в некоторых местах, всеравно зимой это ремонтировать никто не будет.  p.s. Еще один из вариантов зашла вода под плитку, а потом морозом схватилось, вот и отошла. 

Это называется некачественно выполненная работа.


+42
2 299
15 февраля 2018 15:53

 аааааааа поржать..))))))лучше пела бы про арлекина.)) глупая и смешная страдающая хроническим недостатком внимания-- как малолетка а не взрослая!!))


-51
115
15 февраля 2018 16:43

Цитата: Antony

Это называется некачественно выполненная работа.

Серьезно? А Вы эксперт данных работ? И способны отличить некачественно выполненную от повреждения в ходе эксплуатации или других случаев? 

Если да - то Вы очень бы помогли депутату, решить данное неподобство.


-15
1 521
15 февраля 2018 17:22

Как то глупо все это, это стандартная ситуация после зимы хоть в парке хоть на даче! Только в парке плитка постоянно под нагрузкой! Подкинут смесь и будет все нормально,Оксаночка даже женщина после просмотра youtube может это сделать!вот сделайте и поверьте это вызовет у многих больше уважения!


-17
7
15 февраля 2018 17:26

Щоденник червоного черевичка...


0
39
15 февраля 2018 18:12

Джинса 


-3
1 168
15 февраля 2018 18:16

Можно по разному к этому относится.Но если эту плитку положила "фирма"галаты,то ничего удивительного нет-это еще один брак за наши (кременчужан)деньги.И не нодо списывать на зиму и "постоянную нагрузку".Качественно положенная плитка лежит минимум лет десять.


+29
1 560
15 февраля 2018 19:31

50 оттенков красного.


+7
3 151
15 февраля 2018 23:48

Як я вже казав поганої реклами не буває, а на сторінках ТЪ раз за разом згадується Оксана, в різних ролях, тому зростання її рейтингу - це теж заслуга ТЪ.

А по справі - я теж почав помічати що плитка місцями просіла, і чекав на таку реакцію


+7
937
16 февраля 2018 09:52

слушайте....а хорошие ножки у Оксаны !  ))


+3