Театральный капустник в Кременчуге

2.04.2014, 16:20 Переглядів: 2 399

Театральный капустник в Кременчуге

В завершение фестиваля «Театральная весна» актеры развлекли кременчужан шутками

В Кременчуге 32 марта - именно так было указано в афише - в Малом зале ГДК состоялся Театральный капустник. Конечно же, это первоапрельская шутка )))

Творческим вечером театральных коллективов города завершился фестиваль «Театральная весна», который проходит в нашем городе уже четвертый раз. Фестиваль удался: выступали не только театры города, но и два киевских театра и один – из Чернигова.

На капустнике юношеский театр «От и до» - тот, который радует детей спектаклями-сказками – показал, что иногда сбывшаяся мечта – это опасно.

Театр «Живи, как я» (выходцы из ДК «Кредмаш») порадовал всех интерактивной миниатюрой. Актер сыграл дирижера, а живым оркестром был зал – люди хлопали, подыгрывая аплодисментами в такт мелодии. Кстати, 1 апреля этому театру исполнилось 16 лет.

Театр «Аскал» представил интермедию – пародию на ведущих различных праздников – самых дорогих тамадов, тамадей, тамад, шутил директор ГДК и режиссер Троицкого театра Сергей Ситник, выступавший в роли ведущего.

Организатор фестиваля, Кременчугский Троицкий театр, показал несколько фривольных миниатюр: зрелище получилось ярким и эмоциональным. А напоследок Сергей Ситник спел лирику.

Автор: Тетяна Донченко Фото: автора
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх