Кременчугский грузовик «Krazy-Crocodil» стал лучшим демокаром чемпионата Украины по тюнингу и автозвуку «ЕMMA 2010»

4.05.2010, 11:19 Переглядів: 4 603
Чтобы сфотографироваться на ступеньках «Krazy», люди выстраивались в очередь. Все в один голос заявляли, что «Krazy» – лучший участник выставки.

24 и 25 апреля в выставочном зале «Козак-палац» города Запорожье для всех фанатов автозвука, тюнинга, скоростного маневрирования, для профессионалов и любителей автодела, состоялся первый этап чемпионата Украины по тюнингу и автозвуку «ЕMMA 2010». 
По просьбе организаторов чемпионата, Холдинговая Компания «АвтоКрАЗ» приняла участие в мероприятии, презентовав Запорожью шоу-грузовик «Krazy-Crocodilе» – тюнинг автомобиля КрАЗ-255Б. Для «Krazy» это далеко не первый опыт участия в подобных состязаниях, и он в который раз оказался успешным. 
Оригинальный облик «Krazy» существенно выделял его среди другой техники, представленной на чемпионате. Тюнингованый КрАЗ опять оказался в центре внимания, поскольку львиная доля посетителей, будучи неосведомленной в вопросах автозвука, шумоизоляции и внутреннего тюнинга легковых автомобилей, отдавала предпочтение машине-монстру. «Krazy» так и притягивал внимание посетителей выставки и случайных прохожих. Толпы гостей чемпионата осаждали необычный грузовик с неповторимым дизайном, устраивая фото- и видеосъемку возле «Krazy». Чтобы сфотографироваться на ступеньках «Krazy», запорожцы выстраивались в очередь, все в один голос заявляли, что «Krazy» – лучший участник выставки. 
По итогам чемпионата «Krazy-Crocodil» был награжден специальным кубком как «Лучший DemoCar».

Информация пресс-службы ХК «АвтоКрАЗ»




 
Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх