Мэрия Кременчуга будет выделять премии «лучшим домам»

10.03.2011, 08:28 Переглядів: 2 392
Лучшие по благоустройству дома определят по результатам конкурса, который вскоре огласит исполком Кременчуга. Использовать премии можно будет на ремонт дома, газоны и другое.

Вскоре горисполком объявит конкурс на лучшее благоустройство домов в трех номинациях «Лучший многоэтажный дом коммунальной собственности города», «Лучшее объединение совладельцев многоквартирного дома», «Лучший частный дом». Для многоквартирных домов предусмотрена премия 50 тыс грн за первое место за второе и третье, соответственно, 30 и 20 тыс грн.

Конкурс учрежден с прошлого года, и если раньше премию можно было использовать только на работы по капитальному ремонту дома (кровлю и т.д.), то теперь исполком внес изменения в положение о конкурсе. Жителям домов предоставляется право самим выбрать вид работ по благоустройству: внеочередной ремонт дома, благоустройство придомовой территории (например, газоны, лавочки), прилегающей территории или улицы, где расположен дом. Заявки на конкурс нужно будет подавать в мэрию. Лучших будет определять конкурсная комиссия.

Владельцы двух частных домов, которые победят в своей номинации, получат деньги чеком (по 2,5 тыс грн) или подарки в пределах этой суммы.



 
Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх