Бабаев не знает, кого назначить городским архитектором

23.11.2010, 19:04 Переглядів: 6 030
В интервью ’’Телеграфу’’ мэр опроверг слухи об увольнении с должности руководителя городского отдела образования Геннадия Москалика, рассказал, где будут работать его бывшие однопартийцы Шиян и Бобер, а также заявил, что на посту останется и руководитель горздравотдела Валерий Литвиненко.

Новоизбранный мэр Кременчуга Олег Бабаев, во время перерыва в роботе сессии Полтавского облсовета, рассказал «Телеграфу», о том, что он испытывает кадровый голод в отрасли градостроения и архитектуры.
- Я не вижу старого архитектора (Виктора Труша,-прим.авт) в этой должности, но не знаю кого предложить нового! Новый вице-мэр по строительству подберет себе свои кадры. Я не буду лезть в его расстановку кадров, - заявил мэр.
Он также опроверг слухи об увольнении с должности руководителя городского отдела образования Геннадия Москалика.
- Он работает и никого мы туда не планируем ставить. Ольга Шиян останется работать в школе и будет главой депутатской комиссии по образованию. А Бобер пока будет работать в школе и коллегии при управлении образования. Если Москалик будет справляться, то он и будет работать. Останется на посту и руководитель горздравотдела Валерий Литвиненко. Больше пока никого менять не буду, - отметил господин Бабаев.




 
Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх