28 сентября состоится сессия Кременчугского горсовета

17.09.2010, 11:46 Переглядів: 2 349
Перечень вопросов.

Мэр Кременчуга Николай Глухов подписал распоряжение о созыве 59 сессии городского совета. По словам секретаря горсовета Василия Ивко, сессия состоится 28 сентября 2010 в 10.00 часов в сессионном зале городского совета.

На рассмотрение сессии вынесены вопросы:

1. О награждении почетным знаком ’’За заслуги перед городом’’.

2. О внесении изменений в решение городского совета от 23 мая 2006 ’’Об утверждении структуры исполнительных органов, общей численности аппарата совета и его исполнительных органов.

3. О внесении изменений в решение городского совета от 31 августа 2010 ’’О выделении средств за счет свободного остатка бюджетных средств’’.

4. Об утверждении решений исполнительного комитета городского совета от 03.09.2010 № 702.

5. О предоставлении разрешения на списание основного средства с баланса коммунального заведения физической культуры и спорта ’’Городской футбольный клуб’’ Кремень ’’.

6. О принятии в коммунальную собственность территориальной громады города воздушных электролиний по переулку Волшебном в г. Кременчуге.

7. О прекращении деятельности коммунального предприятия ’’Межбольничной аптека № 211’’.

8. О создании временной контрольной депутатской комиссии по проверке целесообразности ликвидации КП ’’Межбольничной аптека № 211’’.

9. О предварительном согласовании места размещения стационарных малых архитектурных форм и передвижных малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности в м.Кременчуци.

10. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.

11. О размещении малых архитектурных форм в м.Кременчуци.

12. О возобновлении договоров аренды земельных участков.

13. О продлении срока действия разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в пользование в г. Кременчуге.

14. Об отказе в предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность и в аренду в г. Кременчуге.

15. О предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность и в аренду в г. Кременчуге.

16. О предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в аренду в г. Кременчуге.

17. О продлении срока действия разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность в г. Кременчуге.

18. О предоставлении земельного участка в аренду физическому лицу-предпринимателю Юрченко Леониду Борисовичу по проспекту 50-летия Октября, в районе дома № 32/10 в м.Кременчуци.

19. О предоставлении земельного участка в аренду физическому лицу-предпринимателю Кийлу Владимиру Михайловичу по проспекту 50-летия Октября, в районе дома № 18 в г. Кременчуге.

20. О предоставлении, изъятии и оформления земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.

21. Разное.



 
Автор: sokolov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх