Депутаты кременчугского горсовета 11 августа соберутся на внеочередную сессию

10.08.2010, 09:28 Переглядів: 2 498
Они должны принять решения относительно количества депутатов нового созыва, сделать обращение к руководству страны и внести изменения в свои предыдущие решения. Также «Нибулону» должны дать разрешение проектировать подводной канал.

Внеочередная сессия кременчугского горсовета состоится 11 августа 2010 года. Соответствующее распоряжение 9 августа подписал мэр города Николай Глухов. 

На рассмотрение депутатов вынесены вопросы: 
1. Об обращении к Полтавскому областному совету. 
2. Об обращении депутатов Кременчугского городского совета к Президенту Украины Януковичу В. Ф., Премьер-министру Украины Азарову Н. Я., Председателю Верховной Рады Украины Литвина В. М. 
3. О выделении средств за счёт свободного остатка бюджетных средств. 
4. О внесении изменений в некоторые решения городского совета. 
5. О предоставлении разрешения обществу с ограниченной ответственностью сельскохозяйственному предприятию «НИБУЛОН» на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в аренду для строительства гидротехнического сооружения – подходного канала до перегрузочного терминала по отгрузке зерновых и масличных культур на речной транспорт на ул. Флотськой, 2-В в Кременчуге. 
6. Об уменьшении размера паевого взноса на развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры города Кременчуга ООО СП «НИБУЛОН» на сумму благотворительного взноса, предоставленного на строительство объекта социальной сферы.

Ранее мэр Николай Глухов сообщал, что на внеочередной сессии депутаты определятся с количеством депутатов нового созыва. По мнению Глухова, их должно остаться 60 (максимально возможное количество – ред.), мотивируя это тем, что сессионный зал оборудован на 60 человек.



 
Автор: solod
Теги: сессия
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх