У ЛІЛ «Кременчуцька» з'явиться травматологія, де обслуговуватимуть безхатьків та нетверезих

11.12.2020, 11:33 Переглядів: 3 606 Коментарів: 8

 

У відділенні передбачені приміщення для прийому та перебування пацієнтів, душова, санвузли, пункт обігріву, підсобні приміщення, кімната та кабінет персоналу

У лікарні інтенсивного лікування «Кременчуцька» триває капітальний ремонт приміщення, де знаходитиметься відділення спеціалізованої травматології. Як повідомляє пресслужба мерії Кременчука, після ремонту в ньому планують обслуговувати безхатьків і людей у стані алкогольного сп'яніння.


Ця будівля близько 20 років не використовувалася. Ремонтні роботи проводяться за рахунок коштів міського і обласного бюджетів.


Проєкт капремонту передбачає, що у відділенні будуть приміщення для прийому та перебування пацієнтів, душова, санвузли, пункт обігріву, підсобні приміщення, кімната та кабінет персоналу.


Автор: Катерина Турубара Джерело фото: пресслужба мерії Кременчука
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 8

417
11 грудня 2020 12:34

Бывший морг. Очень символично.


7 1
0
11 грудня 2020 13:21

Даже, если и бывший морг, то что? Пусть здание стоит разваливается? Пусть пользу приносит.


7 3
44
1
11 грудня 2020 14:06

Хорошо, что такому зданию нашли применение. Бездомные - это тоже люди, просто не реализовавшие себя в обществе! Им никто не помог! 


6 5
0
11 грудня 2020 14:29

Ну хоть на зиму будут людей прятать, а то некоторм реально не где просто переночевать! 


2 5
0
11 грудня 2020 16:22

Але, писавшие, я лично не против "медяка", но отпишитесь, кто нибудь хоть раз пробовал зайти в так называемый "Пункт обогрева", которые ранее стояли в городе и просто выпить чаю, который раздавался бесплатно "бесхатькам", меня послали, т.е., что бы выпить одноразовый стакан с чаем мне необходимо стать "бесхатьком" или я не человек змерзший и тоже желающий согреться,или не на Наши, и мои в частности налоги, эта вся "музыка" играет????


7 0
0
16 грудня 2020 11:01

а при социализме все люди были равны, а теперь делят по сортам, скоро как в индии будут касты и человек низшей касты вообще не будет считатся человеком , а так существо...


1 6
1 169
16 грудня 2020 11:40

Цитата: laps1980

а при социализме все люди были равны, а теперь делят по сортам, скоро как в индии будут касты и человек низшей касты вообще не будет считатся человеком , а так существо...

 

Лично вам никто не запрещает обниматься в наливайках с бухими урыганами, или до слез нюхать смрад от бомжей. Никто не осудит ваше с ними единение.

Есть общеприятое понятие личной гигиены. На таком контингенете не фиалки ростут, а кишит многочисленная флора и фауна помоек, наливаек и гадюшников. Я открою для вас секрет: если ты совершаешь визит к доктору, парикмахеру, стоматологу и пр., то в приличном обществе принято делать это с соблюдением норм личной гигиены и в трезвом адекватном состоянии. Я не понимаю, почему люди соблюдающие гигиену должны испытывать неудобства от присутсвия людей не соблюдающих гигиену, или находящихся в неадекватном алкогольном состоянии. В знак солидарности и равенства с бомжами и алкашами можете посещать это же лечебное заведение. И детей своих туда же приводить. Чтобы привыкали к существам, чувствовали себя с ними в равенстве...


6 1
0
16 грудня 2020 14:19

Цитата: laps1980

а при социализме все люди были равны, ...

ога, студент отличник с красным дипломом работал на заводе вместе с тупоголовым быдлом, права равные, квартиру получали одновременно.. 
Основная часть людей становится бомжами из-за синьки, и  отсутствия воспитания и образования в ранние годы. К чему стремились, туда и пришли.


4 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх