В Кременчуге появилось несколько бордов новой политической партии. Она называется «Перемога Пальчевського». На бордах кременчужанам предлагают «об’єднуватись» – надо понимать, ради «перемоги Пальчевського».

Изображен на бордах Андрей Пальчевский – основатель и владелец сети клиник Eurolab/Евролаб. Знаменит Пальчевский тем, что во время президентских выборов 2019 года кандидат Владимир Зеленский сдал анализы именно в лаборатории «Евролаб».

Вы ещё помните эту трогательную историю, когда бывший и будущий президент ходили сдавать анализы в разные лаборатории?

4 апреля 2019 года Владимир Зеленский заявил, что оба кандидата в президенты должны сдать перед дебатами анализы на алкоголь и наркотики. 5 апреля Петр Порошенко предложил Зеленскому вдвоем сдать анализы в лаборатории НСК «Олимпийский». Порошенко их там и сдал – кровь, мочу и образцы волос. Зеленский же в «Олимпийский» не приехал, он сдавал анализы (только кровь) в лаборатории «Евролаб». Владелец «Евролаб» Андрей Пальчевский на президентских выборах поддерживал кандидата Зеленского. Вот в его лаборатории Зеленский и сдал кровь. А потом выложил результаты своих анализов в Фейсбук.

И вышла с анализами лажа, т. к. бланки были датированы 2 апреля, а не 5-м, когда официально сдавались. Бланки быстро заменили и выложили уже с датой за 5 апреля. Пресс-служба «Евролаб» сообщила, что лаборанты ошибочно поставили в документах не ту дату.

Второй раз Пальчевский с «Евролабом» засветился уже в 1-апрельском скандале с анализами. 1 апреля 2020 года СБУ по решению суда провела обыски в помещениях ООО «Евролаб». Обыски прошли в рамках криминального дела по факту возможного распространения коронавируса в Украине. Звучит, конечно, страшно, но фактически речь шла о возможном сокрытии положительных результатов на COVID-19 у определенных лиц, сделавших тесты на COVID-19 в «Евролабе». СБУ подозревала, что должностные лица «Евролаба» умышленно не информировали соответствующие госучреждения о выявленных случаях COVID-19.

В релизе СБУ также сказано, что это просто-таки недопустимо, когда подозреваемые особы, чтобы избежать ответственности, пытаются перевести проблему в политическую плоскость.

Деятельность Пальчевского не ограничивается только лишь сетью клиник «Евролаб». Он ещё эксперт и телеведущий. В последнее время часто появляется на телеканалах 112Украина и NewsOne.

О создании своей политической силы Андрей Пальчевский заявил в июле.

facebook x telegram whatsapp viber
Приєднуйтеся до обговорення

Без коментарів

  1. К сожалению, наверх в политике вылезает только подлое, жадное гуано. А честные, принципиальные люди пробиться не могут, или не хотят в этой грязи жить. Поэтому так и живем…

  2. Какая-то эпоха иудеев в Украине началась.

    А че, сделали это вместе, зеленоглазые))

  3.  Я за нього віддам свій голос, щоб він мене, як липку обідрав, коли прийду до його лабораторії аналізи здавати. Саме такі майбутні кандидати будуть відчайдушно піклуватися за здоров.я своїх виборців!

  4. Почекайте,коли цей москалик-\»переможець\»піде в президенти,ми взнаємо багато цікавого.В тому числі і про аналізи нелоха.Тоді знову всі здивуються-\»ой,ой,ми ж не знали\»,хоча що воно гівнюк було завжди видно.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *