Что по погоде: какими будут последние суббота и воскресенье 2019 года

27.12.2019, 18:01 Переглядів: 5 545

 

Уикенд ознаменуется дождями и мокрым снегом

Синоптики прогнозируют, что в последний уикенд 2019 года в Кременчуге ожидаются осадки: в субботу — дожди, а в воскресенье — мокрый снег. Температура будет приблизительно на 10-12 градусов ниже, чем на прошлых выходных.


 

Sinoptik утверждает, что на выходных в Кременчуге будет пасмурно. Всю субботу, 28 декабря, будут идти дожди, а в воскресенье, 29 декабря, они сменятся мокрым снегом, который прекратится к концу дня. Температурные показатели будут держаться в диапазоне от +3°С до -1°С.


 

Gismeteo согласен с Sinoptik, этот погодный портал тоже обещает, что в субботу, 28 декабря, будет дождить, а в воскресенье, 29 декабря, стоит ожидать уже дождя со снегом. Температура будет колебаться от +4°С до 0°С.


 

Ventusky рисует на уикенд такую же погодную картину, как и его коллеги: в субботу, 28 декабря, прогнозирует мелкий дождь. А вот воскресенье, 28 декабря, принесёт в Кременчуг снег, а под вечер в этот день температура опустится до значений со знаком «минус». В целом на выходных столбики термометров покажут от +2°С до -1°С.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх