У Кременчуці та по Полтавщині знімають вивіски національних лотерей та гральних автоматів

22.12.2019, 16:11 Переглядів: 6 763 Коментарів: 9

 

За інформацією начальника поліції Полтавщини Андрія Замахіна, в області нараховувалося 235 незаконних гральних закладів

У Кременчуці та у інших населених пунктах Полтавської області знімають вивіски національних лотерей та гральних автоматів. Як повідомив начальник поліції Полтавщини Андрій Замахін, демонтаж вивісок та незаконної реклами проводиться спільно із органами місцевого самоврядування.


За інформацією Андрія Замахіна, на Полтавщині нараховувалося загалом 235 незаконних гральних закладів, зокрема і лотерей, які відповідно до постанови Кабінету міністрів втратили можливість працювати в законному полі.


Переважна більшість гральних закладів припинили свою діяльність та зачинилися. Проти тих суб`єктів, які проігнорували вимоги Кабміну, поліція розпочала кримінальні провадження.

Автор: Катерина Турубара Джерело фото: Андрій Замахін
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 9

68
22 грудня 2019 17:06

Только вывески снимают? Я думал, что их закрыть должны были.


20 4
35
22 грудня 2019 17:14

Cидели местные власти денежки делили и тут Зеля все обламал, ну и мой любимый Телеграф который меня блокирует за правду матушку решил сделать корупционеров праведниками ))) и это не первый раз 

 



А я тут так подумал,,,, а пускай ГБР проверит нашего бедного Кулясова,,,,,может сраный телеграф  начнет работать как реальное информ агентство

 


27 11
1 457
22 грудня 2019 17:17

Цитата: Obozrevatel
тут Зеля все обламал
о да....великий обломщик учителей, медработников,шахтеров и пенсионеров....это да


21 24
0
22 грудня 2019 23:58

Цитата: Obozrevatel

Cидели местные власти денежки делили и тут Зеля все обламал, ну и мой любимый Телеграф который меня блокирует за правду матушку решил сделать корупционеров праведниками ))) и это не первый раз 

 



А я тут так подумал,,,, а пускай ГБР проверит нашего бедного Кулясова,,,,,может сраный телеграф  начнет работать как реальное информ агентство

 

Завтра вас "забанят", примите мои соболезнования.


6 5
680
23 грудня 2019 15:41

Просто те кто занимается этим бизнесом(Порохи, Юли и так далее, я не знаю кто именно) посрался с Аваковым, или дань не занесли и они буквально за 1 день все закрыли.

 

То что вы сейчас видите это фикция, просто полиция показала что может за 1 замах срубить этот бизнес. Сейчас владельцы этого всего будут договариваться с полицией что бы возобновить. НО! Возобновить это просто так не получится! Тогда люди поймут что с новой властью просто договорились, будет метод легализации, и вот под легализацию все это опять откроется, и расцветете с новой силой, можете скринить этот комментарий, когда легализуют увидите.


3 1
1 457
23 грудня 2019 16:07

Цитата: JJAbrams
посрался с Аваковым, или дань не занесли и они буквально за 1 день все закрыли.
так квакваков и есть главный крышеватель лохотронов,если вы не знали...просто загнать под налоги вот и вся фишка. Бо милованов анонсировал экономический рост, а рынок земли как то туго идет, а рынка земли нет-нет программы МВФ, а нет программы МВФ-деньги по облигациям, которых уже без малого на 800 млрд под 11% продали отдавать неоткуда, какой рост экономики? промпроизводство падает, а на продаже предприятий много не возьмешь....экономисты....


6 3
1 457
23 грудня 2019 17:18

шэф все пропало, со свинарчука браслеты снимают, порох кузню продал без нарушений

Проверкой установлено, что продажа акций ЧАО "Завод "Кузня на Рыбальском" осуществляется в соответствии с законом, все надлежащие налоги уплачены.

"Налоги на доходы физических лиц уплачен вовремя и в полном объеме. Уголовное производство должно быть немедленно закрыто, а Труба, Портнов и их сообщники привлечены к ответственности"

Та шош такоє! Садіть ви вже Пороха за те , що нічого не порушував!


3 5
1 457
23 грудня 2019 19:13

сегодня наблюдал цирк цюцюркового пианиста, про цены на бензин.....у пианиста в госсобственности наш нпз напару с его боссом козломойским, и сеть заправок авиас, с нашим бензином---проще простого- дать команду за того чорта, так нет- это же папика игорька, это не тронь! вот такая она правда зекоманды.


3 4
1 457
23 грудня 2019 21:05

воот-пошел рост промпроизводства и экономики от зекоманды...обанкротить и продать за долги.

"На предприятии впервые за последние годы имеет место несвоевременная выплата заработной платы работникам. А также возникла задолженность по платежам за электроснабжение, в связи с чем предприятие уведомили об отключении от электросети", - сказано в обращении.

Глава ОГА отмечает, что одновременно происходит увольнение высококвалифицированных работников предприятия, что ставит под угрозу стабильную работу "Электротяжмаша" и своевременное выполнение заказов.


3 8

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх