Тролейбус №«1+» на Петрівку запустять у Кременчуці найближчим часом

15.08.2019, 12:02 Переглядів: 4 987 Коментарів: 8

 

Зараз готують дорогу

На Петрівці розпочато асфальтування нового тролейбусного розвороту, про це повідомляє пресслужба мерії Кременчука.



КП «Шляхове ремонтно-будівельне управління» в кварталі 304 на вул. Древаля уже розпочали укладання асфальтобетонної суміші в районі нового дорожнього розвороту, який облаштовують для руху тролейбусів.


Після проведення ремонтних робіт у цей віддалений мікрорайон Кременчука планують запустити комунальний електротранспорт. Це новий тролейбусний маршрут «1+», який продовжать від колісного заводу до Петрівки.

Теги: тролейбус
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 8

302
15 серпня 2019 12:53

Що ж ви ще до виборів придумаєте за наші гроші?


13 4
0
15 серпня 2019 13:09

Выборы будто прошли?!А Вы пару раз доберитесь утром с петровки в город и поймете,нужно это или нет,проживающим в этом депресивном месте детям и старикам?!!!Слава Богу с времен СССР на петровке хоть шото сделали для простых людей!!!!Слава МЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!



Если бы еще Индустриальную улицу и переулки местные прогребли бы грейдером и подсыпали б/у асфальтом,то вааще красава!!!Где эта мадам в красном платье,почему молчит???



Улицу Рокосовского....жуть....грейдером пройдите и подсыпьте....


13 13
735
15 серпня 2019 13:12

Цитата: pavlov37

Выборы будто прошли?!А Вы пару раз доберитесь утром с петровки в город и поймете,нужно это или нет,проживающим в этом депресивном месте детям и старикам?!!!Слава Богу с времен СССР на петровке хоть шото сделали для простых людей!!!!Слава МЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А Вы доберитесь с 7-го туп. на Хорольской и тогда поймете, что плохо ехать - лучше чем хорошо идти.

 

P.S. Я не спорю, идея замечательная. Только есть районы где общественный транспорт нужнее.


8 4
0
15 серпня 2019 13:26

Цитата: pavlov37
Если бы еще Индустриальную улицу и переулки местные прогребли бы грейдером и подсыпали б/у асфальтом,то вааще красава!!!Где эта мадам в красном платье,почему молчит??? Улицу Рокосовского....жуть....грейдером пройдите и подсыпьте....

Хватит б/у асфальта. Уже положили. Сколько там стоила укладка! по Рокосовского? А хватило на 3 недели. Молчу за проезд через дурацкую речку.

По поводу троллейбуса - так если он туда будет заезжать один за время пик, то вряд ли сильно поправит ситуацию. Требуйте автобусы на свой маршрут, вместо сараев на 15 мест.


11 2
513
15 серпня 2019 13:53

Асфальт на землю :-) Они ещё б дождя дождались, шоб совсем по технологии :-)


14 2
0
15 серпня 2019 14:35

Цитата: pavlov37
Слава Богу с времен СССР на петровке хоть шото сделали для простых людей!!!!Слава МЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

шото я запутался.. слава богу или слава меру? или обоим? или бог энто и есть мер? 
а почему забыли про славу шаповалову и дедюрину?


13 2
0
15 серпня 2019 15:49

эммм...что-то как-то не тойво...

на кой чорт устраивать вот это все, закатывать деньги в разворот троллейбуса и т.д., если можно пустить самый обычный автобус?

я не спорю, там есть участки дороги совсем не айс, но блин... автобус бы решил проблему гораздо лучше, чем троллейбус, который будет тащиться на собственной тяге (линию ж не прокладывают?)


11 4
0
20 серпня 2019 20:26

Слава Богу,слава меру,слава ДРСУ и его работникам,слава всем жителям Петровки и остальным жителям города,в том числе Шаповалову и Дедюрину,они ведь тоже жители нашего города!!!!!!!Вам Просто эту радость  с троллейбусом не передать.Можно и автобусы запустить.Только в советское время они ходили ,номер 10.Ездил только утром и иногда вечером.Хотим прогресс!Дайте троллейбус нам !!! Касаемо тупика Хорольского,то однозначно и Вам желаю скорейшего появления троллейбуса.Но при всём уважении к вашей местности,но на Петровке народу то побольше будет,многоетажек на Хорольской нету.Дети в школу едут утром ......что 30 лет назад невозможно было уехать автобусом,что сегодня маршрутками.По этому не мешайте и не ругайте,а помогайте.Дайте увидить коммунизм!!!!!!!!!!!


0 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх