Пиддубная собирает деньги на палатки для тарифного Майдана под горсоветом

21.02.2019, 07:01 Переглядів: 4 403 Коментарів: 17

  

Кременчужане уже перечислили 1,5 тысячи гривен

Депутат Кременчугского горсовета Оксана Пиддубная начала сбор денег на приобретение и установку четырех палаток для участников тарифного Майдана. Палатки планируют закупить и установить на площади Победы перед зданием Кременчугского горсовета. По предварительной информации, это произойдет 26-го февраля.


На своей странице в Фейсбук Оксана Пиддубная разместила реквизиты банковской карты, на которую можно перечислять деньги. Взнос предлагают сделать вполне скромный – 10 гривен.


 


Депутат Пиддубная сообщила «Телеграфу» следующее:


– Должна честно сказать, этот тарифный Майдан даже не моя инициатива, а кременчужан. Раньше я постоянно объясняла людям, что свою позицию нужно отстаивать, не молчать. А здесь другая ситуация – по-моему, людей уже до предела достали бесконечные повышения тарифов, безнаказанность и наглость городской власти. Особенно вчера, после скандальных слушаний по тарифам «Теплоэнерго», у меня просто телефон был красный – мне звонили кременчужане и просили помочь бороться с этим тарифным беспределом! Так что созвать тарифный Майдан – это уже инициатива кременчужан. Они попросили помочь, я помогаю, тем более. Что тарифами я и так постоянно занимаюсь, в судах в том числе.


Оксана Пиддубная рассказала, что в палатках, которые протестующие против повышения тарифов установят на площади перед исполкомом, будут собирать подписи кременчужан под обращением к Антимонопольному комитету Украины, НКРЕКП, Кабинету Министров Украины. Суть обращения – кременчужане требуют провести независимый аудит коммунального предприятия «Теплоэнерго», которое регулярно повышает тарифы на тепло и горячую воду, но куда уходят деньги непонятно – предприятие не дает возможности горожанам ознакомиться с составляющими тарифов.


Депутат Пиддубная неоднократно выступала в горсовете с инициативой провести независимый аудит кременчугских коммунальных предприятий, чтобы выяснить наконец, куда исчезают бюджетные деньги.  Коллеги-депутаты не поддержали её предложение.


21-го февраля Пиддубная планирует выступить на сессии горсовета с повторным предложением провести независимый аудит  КП «Теплоэнерго». Поддержат ли её коллеги-депутаты в этот раз, увидим на сессии.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 17

84
21 лютого 2019 07:13

Блин я тока на билет ей начал собирать.


11 28
4 363
1
21 лютого 2019 07:38

предприятие не дает возможности горожанам ознакомиться с составляющими тарифов.
а как же она изучила 
Цитата: Піддубна Оксана
АЛЕ: якщо уважно вивчити тариф "Полтаваобленерго", то можна побачити в цьому тарифі "хотєлки" Малецького. Іншими словами: меру вигідно підвищення тарифів і Полтаваобленерго.
 


6 22
604
21 лютого 2019 08:09

З брехнею та підкупом ці "буракові" прийшли,тому чим  можу-підтримую.Коли будете везти в сміттєвих баках цю,так звану владу-покличте,допоможемо.


27 4
0
21 лютого 2019 08:09

10 грн. оно канеш не такие и большие деньги, а кто после митинга в этих палатках на острове по сезону квас попивать будет? И предусмотрена ли возможность "оказавшим" посильную матпомощь брать в аренду вышеупомянутые палатки?


8 18
0
21 лютого 2019 08:17

А чего ж мы только против тарифов КП "Теплоенерго" протестуем, а как же ПАТ "ПОЕ" и ТОВ Кременчуцкая ТЕЦ" +70 % за отопление? Если бы против геноцидных тарифов вообще то больше бы и народу пришло, а то у нас Кременчуг это одно а Крюков другое


22 2
4 363
1
21 лютого 2019 08:36

Цитата: danya
а как же ПАТ "ПОЕ" и ТОВ Кременчуцкая ТЕЦ" +70 % за отопление?
так в этом и фикус Пиддубной-она уже рассказала про тарифы полтаваоблэнерго 
Цитата: Піддубна Оксана АЛЕ: якщо уважно вивчити тариф "Полтаваобленерго", то можна побачити в цьому тарифі "хотєлки" Малецького. Іншими словами: меру вигідно підвищення тарифів і Полтаваобленерго.
То есть изучила тариф, увидела там коррупцию, но заметте-никаких данных по этим формулам она не даёт. Теперь вот палатки пошли-это же ее конёк-побыть на виду без всякого результата. Место мера покоя не дает. Сколько раз просил показать формулы расчета тарифов-ноль результата.  


9 16
604
21 лютого 2019 10:00

Цитата: danya
м, а как же ПАТ "ПОЕ" и ТОВ Кременчуцкая ТЕЦ"

Я думаю,что мы подразумевае тарифы в широком смысле слова:это итеплоэнерго,и полтаваоблэнерго,и тэц,и полтавагаз-т.е.все.Все они несправедливы и завышены.

И еще одно-то,что я и мне подобные поддерживаем тарифный майдан ,совсем не означает,что мы поддерживаем его организаторов.Очень много пиара и шумихи.



Ларисе Артеменко однозначно респект.


8 5
0
21 лютого 2019 10:24

Когда собираемся на площади в следующий раз организовано? - укажите пожалуйста!


8 3
4 363
1
21 лютого 2019 11:59

Цитата: mangust-1
.Все они несправедливы и завышены.
вот я не против,что завышены, но она (Пиддубна) разобралась же с тарифами, изучила формулу расчета,как она сама заявила, а вот предоставить эти самые расчеты не может!!!Ну что тут говорить, говорить что они завышены можно-это пиар, доказать и показать в расчетах эти составляющие-это работа , так вот кто пиарится на тарифах? 


3 9
0
21 лютого 2019 12:00

правильно, жаль только не чего не выйдет, с города населением 240к человек, пол сонтни недовольных в лучшем случае набирется, а так то все все устраивает 

 


2 2
4 363
1
21 лютого 2019 12:03

Цитата: surprise
пол сонтни недовольных в лучшем случае набирется, а так то все все устраивает 
что бы выйти и нормально что то возразить нужны данные и расчеты, они у кого то есть, кроме криков Пиддубной?


3 12
0
21 лютого 2019 12:09

Цитата: zzzzzz
что бы выйти и нормально что то возразить нужны данные и расчеты

достаточно чтоб что-то не устраивало, когда действительно людей прижимают - несогласные дают об этом знать. Вот если Пиддубную не устраивает - она действует, пусть говорят что пиар и что угодно, но  факт в том что она не ждет каких-то знаков с неба, а просто дает понять что ее не устраивает

 


11 2
4 363
1
21 лютого 2019 12:22

Цитата: surprise
но  факт в том что она не ждет каких-то знаков с неба, а просто
ходит с плакатом и мегафоном и орет сама не понимая  о чём-круто....и люди что с ней вышли вообще не понимают о чём речь. им говорят что тарифы завышены, а на сколько и почему то такое....Ну постоят они, выйдет тот же малецкий-шо хотите?. так они толком и не сформулируют ради чего там толкуться, бо предводитель их не может даже растолковать, потому что сам не знает....офигенный протест....да с такого протеста малецкие посмеются да и только.Если бы она это делала действительно для нас с вами( а это ее работа как депутата), то были бы и расчеты и формулы, а это- попытка привлеч к себе внимание как к борцу за правду в предверии выборов мера....


4 11
4 363
1
21 лютого 2019 12:57

теперь смотрим что вытворяет на сессии 

«В мене з’явився прямий доказ, що Комунальна телекомпанія, яка існує виключно на гроші мешканців Кременчука зі штатом у 35 працівників та зарплатнею директора під 30 тис грн на місяць, є нічим іншим, як філіалом агітаційно-пропагандистської машини нардепа-крадія Шаповалова разом з «Кременчук Тудей» (в народі – «Брєд»), який зареєстрований на фіолетового підлабузника Діму «Підрахуя» та шаповалівською газетою (з легкої руки адвоката Ульянова – ПОРНОгазети) «Автограф».
эти люди при желании засудят этого персонажа за клевету....

 


2 4
604
21 лютого 2019 15:12

Цитата: zzzzzz
при желании засудят

Не засудят,так как это правда.(скоро Визит перегонят).


2 0
59
21 лютого 2019 15:22

судя на фото пиддубна собирает деньги на новый маникюр, интересно на сессии она озвучила, что палатки уже есть, те куплены,  а на что тогда она собирала, в том числе во время сессии? я так понял что предвыборная компания будет долгой, аж до осени этого года в ВР, деньги лишние не помешают, а как же финансы владельцев авто из группы приват, на котором она ездит? не стыдно брать с людей, которым не за что заплатить за ком услуги?


2 5
4 363
1
21 лютого 2019 15:56

Цитата: mangust-1
так как это правда.
доказали в суде уже?


0 4

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх