В выходные морозы в Кременчуге отступят, а снег сменится дождём

25.01.2019, 17:30 Переглядів: 7 037

 

Но это не точно;)

В выходные морозы в Кременчуге отступят, а снег сменится дождём, обещают синоптики.


По информации Полтавского областного центра гидрометеорологии, сегодня ночью, с 26 на 27 января, в Полтавской области ожидаются значительные осадки, снег, мокрый снег, налипание, гололед, ветер юго-восточный 7-12 м/с, температура воздуха от -4°С до +2°С.


Днём воскресенья, 27 января, по информации Украинского гидрометеорологического центра, ожидают ухудшения погодных условий: значительный снег (прирост снежного покрова 8-15 см). Но погодные сайты ничего подобного Кременчугу не сулят.


 

По прогнозу Ventusky, днём в субботу, 26 января, возможен небольшой снежок. Температура воздуха будет постепенно повышаться от -7°С до 0°С. Вечером на город упадёт туман. В воскресенье, 27 января, снег будет падать весь день и к вечеру снова похолодает до -8°С.


 

Sinoptik обещает мелкий снег в субботу, 26 января, и замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли в воскресенье, 27 января. Температура воздуха - от -7°С до 0°С.


 

Gismeteo прогнозирует что в субботу, 26 января, утренний снег днём превратится в дождик, а воздух прогреется до +1°С. А в воскресенье, 27 января, потеплеет до +3°С и дождь будет капать весь день. Лишь вечером снова приморозит и дождик станет снежком.


 

По прогнозу rp5, весь викенд Кременчуг будет окутан дымкой, а снег будет сменятся дождём и даже ливнем. Ожидаемая температура воздуха -7°С...+2°С.


 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх