Нардеп Жеваго объяснил, что происходит в Кременчуге, когда чиновники красят лавочки

19.12.2018, 10:05 Переглядів: 5 895

 

«Когда красят лавочки – налоги не платятся и не создаются», – сказал он

Кременчуг посетил нардеп Жеваго. Он – один из двух кременчугских нардепов, баллотировался по Молодежному. В преддверии президентских выборов «ТелеграфЪ» спросил частично кременчугского нардепа, с кем из кандидатов в президенты он бы предпочел работать? Константин Жеваго ответил на вопрос, но этот ответ как-то резко перешел с кандидатов в президенты на вполне конкретных кременчугских чиновников:


– Г-н Жеваго, с кем из лидеров президентских рейтингов вам комфортней будет работать, если этот лидер станет президентом – с Тимошенко, Порошенко, Зеленским, Гриценко или Бойко?


– Я отвечу на ваш вопрос. Нам с большей или меньшей степенью комфортно работать с любым законно избранным президентом. При этом очень важно, чтобы эти люди не руководствовались популистскими лозунгами. Сегодня я ехал, видел борды Каплина – он обещает в 4 раза снизить цену на газ, потом придет какой-нибудь Пупкин, пообещает в 100 раз снизить. Это всё – заявления популистов. И таких примеров я могу вам привести множество здесь, в Кременчуге – когда одни красят вагоны, а другие – лавочки! Когда красят лавочки, налоги не создаются и не платятся, от этого не улучшается жизнь врачей, учителей, кременчужан, обороноспособность страны от этого не улучшается! Она улучшается, когда такие, как мы, находят 300 или 500 миллионов гривен и покупают вагоны у Владимира Ивановича и Анатолия Дмитриевича (Еристовский ГОК купил 50 полувагонов у КВСЗ, - ред.). В городской совет должны попадать люди с нормальной головой, чтобы потом на эти деньги не лавки красить, не цветы рассаживать, а максимально культивировать производство в этом городе и всячески гоняться за теми, кто может создать рабочие места! Они же этого в городе не делают, они занимаются популизмом!

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх