Немного пятничной погони по Кременчугу вам в ленту

26.10.2018, 14:53 Переглядів: 12 070

 

Актвист Кирилл Климчук преследует нарушителя

26 октября по Крюкову гонял Chrysler Sebring (госзнаки с регистрацией в Черниговской области). Его (около 14.30) заметил местный активист Кирилл Климчук и заснял некоторые манёвры.


«Сначала моргал мне, чтобы я убрался с дороги. Хотя я ехал нормально. Потом начал обгонять по встречке, чуть не столкнулся с маршрутным автобусом лоб в лоб, автобус ему посигналил, потом начал убегать, ехал очень быстро! Остановился на светофоре и поехал потом на красный», – сообщил Кирилл и последовал за нарушителем.


ДОПОЛНЕНО

По словам Кирилла, он достал телефон после того, как водитель на Chrysler чуть не въехал в автобус. Он догнал его на Крюковском мосту. Проследовал за ним до перекрёстка ул. Николаевской и Шевченко, сообщил в полицию. Тут активист остановился на красный сигнал светофора, а нарушитель нет. Аналогичная ситуация произошла у ж/д вокзала. Кирилл предполагает, что машина уехала или на Полтаву, или по Леонова на ул. Железнодорожную. 

Автор: solod Відео: Кирилл Климчук
Теги: погоня
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Дороги & Дурні:

Проект тижневика «Кременчуцький ТелеграфЪ», який покликаний підняти громадськість для вирішення нагальних дорожніх проблем (світлофори, знаки, розмітка, ремонт доріг, освітлення, конфліктні ситуації з поліцією та іншими службами) і, природньо, разом будемо «сварити» порушників ПДР.

Чекаємо ваших фото- і відеотрофеїв, відгуків, пропозицій, питань.

E-mail: telegraf.in.ua@gmail.com
Телефон: (068) 640-44-48
Facebook: facebook.com/telegraf.in.ua.kremenchug/Свіжий випуск

№ 4 від 26 січня 2023

Читати номер
Попередні випуски
Вверх