Несмотря на сегодняшний дождь, дорожники планируют закончить ремонт Крюковского моста до конца октября

24.10.2018, 13:03 Переглядів: 2 670

 

На сегодня асфальт уложен на половине моста, правда, в эту ночь дождь помешал дорожникам

Сегодняшний дождь помешал кременчугским дорожникам ремонтировать Крюковский мост. Как рассказал «Телеграфу» Сергей Колесник, заместитель директора ДРСУ (дорожного ремонтно-строительного управления), в ночь с 23 на 24 октября сделана половина запланированных работ, так как их пришлось свернуть.


— Ночью работали до полвторого. Начался дождь, и мы закончили работы. Из запланированного (в ночь) сделали половину, — рассказал Сергей Колесник.


По прогнозу погоды на неделю, дожди будут идти недолго, и по ночам (кроме пятницы) без дождя. Замдиректора ДРСУ говорит, что, если прогноз оправдается, то ремонтники успеют закончить ремонт моста до конца октября, как и планировалось. Сейчас как раз добрались до середины. Но если дождливый период затянется, планы придется корректировать.


 


Сегодня мост опять стоял в пробке.

Сергей Колесник говорит, что фуры выбивают пропил на стыках, которым их подсыпают, чтобы транспорт мог проехать. Потому и возникают пробки.


- Мы регулярно подсыпаем стыки. Большие машины «выбивают», но мы сразу же отправляем дежурную машину, и подсыпаем там, где затруднено движение. Вчера подсыпали в 8 утра, потом с 10 часов. Стараемся облегчить жизнь водителям и реагируем, но пока идет подсыпка, движение тоже затруднено, - рассказал Сергей Колесник.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх