«Полтаваоблэнерго» повторно заявило о намерении повысить тарифы на отопление и горячую воду в Кременчуге

27.09.2018, 17:27 Переглядів: 4 472

Цифры не изменились, но компания сделала «работу над ошибками» - обнародовала структуру тарифов и в связи с этим продлила срок подачи замечаний и предложений

ПАО «Полтаваоблэнерго» повторно заявило о намерении повысить тарифы на отопление и горячую воду. Соответствующее заявление размещено на официальном портале Кременчугского горсовета.

 

Ранее компания уже делала такое же заявление, с тех пор цифры в проекте тарифов не изменились. Тарифы на отопление хотят повысить на 1,8%, а на горячую воду на 3%. Таблица новых тарифов для населения (проекта) – по ссылке в материале.


 

Однако ранее не была обнародована структура тарифов, чем нарушен установленный законом порядок доведения информации до потребителей. Теперь компания сделала «работу над ошибками».

 

Структуру тарифов можно загрузить по ссылке.

 

Замечания и предложения принимаются в течение 7 календарных дней со дня опубликования данной информации (то есть с 27.09.18 г.) по адресу: 36000, Полтавская обл., г. Полтава, ул. Старый Подол, 5 или на электронный адрес kanc04@pl.energy.gov.ua (компания просит сканированные копии писем).

 

Отметим, что Закон «Про звернення громадян» не содержит требований сканировать письма при обращениях на электронную почту.


20 сентября с заявлением о намерении повысить тарифы выступило КП «Теплоэнерго». Но компания второй раз откорректировала тарифы в сторону повышения. 



Исполком уже подготовил проекты решений о тарифах для обоих предприятий, они размещены на сайте Кременчугского горсовета. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх