Кому из кременчужан включат, а кому отключат горячую воду: Раковка опять в зоне риска

21.09.2018, 09:02 Переглядів: 2 493

Нескольким кварталам в центре города из-за аварийной ситуации снова отключат на три дня горячую воду, а на Раковке она может исчезнуть с 1 октября

20 сентября на совещании в мэрии по подготовке к зиме главный инженер КремТЭЦ Олег Вертепный рассказал, как идут ремонты магистральных тепловых сетей.


Так, жители домов, которые запитаны от магистрали ТЭЦ-КрАЗ, получат горячую воду на неделю раньше, чем планировалось (по плану ремонт — до 7 октября, но его завершат до конца сентября). От ТЭЦ-КрАЗ получают теплоноситель дома в квартале 297 на Молодежном, часть улицы Киевской (до улицы Вадима Пугачева), районы карьера и парка Мира.


Также близок к завершению ремонт тепломагистрали в районе Троицкой церкви и Кредмаша — его завершат 28 сентября. Квартал №100 в центре получит горячую воду. Это такие дома: Троицкая, 101, ул. Доктора Богаевского, 4, 6/99, 8, 10, 12/52.


Но части микрорайонов центра снова отключат горячую воду с 1 по 3 октября в связи с аварийными ремонтами тепломагистралей, так как выявлены дефекты, рассказал Олег Вертепный. Ближе к датам отключения мы сообщим, какие дома временно останутся без горячей воды.


По информации представителя ТЭЦ КВСЗ, Раковка снова может остаться без горячей воды. Договор между КП «Теплоэнерго» и ТЭЦ вагонзавода, которая подает теплоноситель на Раковку, не подписан, а срок его действия до 1 октября. 


- С первого октября есть большой процент вероятность отключения горячей воды, - подчеркнул представитель ТЭЦ КВСЗ. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх