Вместо Шевченко будет Мирошниченко: партия «Поруч» определилась с новым депутатом Кременчугского горсовета

18.09.2018, 14:04 Переглядів: 3 496

 

Новый депутат Валерий Мирошниченко вместо выбывшего возглавит и профильную комиссию по промышленности и предпринимательству

Партия «Поруч» определилась с новым депутатом Кременчугского горсовета вместо депутата Николая Шевченко, который на прошлом заседании сессии сложил с себя депутатские полномочия.



Новым депутатом горсовета станет Валерий Мирошниченко, который работает начальником юридического управления исполкома. Он же и может возглавить депутатскую комиссию по вопросам промышленности, строительства, предпринимательской деятельности, бытового, торгового обслуживания и регуляторной политики, которую ранее возглавлял Николай Шевченко. На очередную сессию Кременчугского горсовета подготовлен проект решения об избрании Валерия Мирошниченко новым главой комиссии, все будет зависеть от того, как проголосуют депутаты. Хотя противостояния по этому вопросу не предвидится.


Напомним, ранее была информация, что переговоры о депутатском мандате велись с другим кандидатом от «Поруч» - шоуменом Андреем Редькиным, об этом сообщал глава фракции «Поруч» Николай Бокован. Но стороны не договорились. Редькин публично отказался от места в горсовете.




Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх