С целью обеспечения бесперебойного и надежного снабжения потребителей питьевой воды, качество которой соответствует действующим санитарным нормам и требованиям, КП «Кременчугводоканал» планирует провести профилактическое промывание наружной водопроводной сети диаметром 200 мм по переулку Героев Бреста. Об этом говорится в сообщении КП «Кременчугводоканал».

Проведение работ запланировано в ночное время 29-30.08.2018 года.

«После промывки водопроводных сетей возможно временное ухудшение качества воды у потребителей, которое связано с вторичным загрязнением внутридомовых водопроводных сетей», – сказано в сообщении предприятия. 

Если есть вопросы, водоканал просит обращаться в диспетчерскую службу по телефону 74-70-70.
По вопросам качества питьевой воды – обращаться в период с 8:00 до 17:00 в химико-бактериологической лаборатории КП «Кременчугводоканал» по телефону 050-189-10-19.

facebook x telegram whatsapp viber