Начальник патрульной полиции Деркач отреагировал на листовки против него

28.08.2018, 10:00 Переглядів: 8 191

 

Полицейский считает, что на него клевещут те, кто пытался «порешать вопросы», но им этого не удалось

На прошедших выходных в Кременчуге стали распространятся листовки против руководства местной патрульной полиции – начальника Вячеслава Деркача и заместителя начальника Андрея Якименко. В листовках, которые расклеивались по центру города, заявлялось, что оба полицейских совершали и совершают преступления, «крышуют» перевозки и, вообще, коррупционеры – наживаются на запчастях, бензине, проезде фур через Крюковский мост...


Практика подобных листовок в городе не нова – ранее некоторые полицейские «травили детей» и, вообще, чуть ли не лично торговали наркотиками.


Начальник кременчугской патрульной полиции Вячеслав Деркач прокомментировал «Телеграфу» ситуацию с листовками против него. Он считает, что перешёл кому-то дорогу, а именно – не согласился «порешать вопросы»:


– Пишут, что я за $15 тысяч Toyota Camry купил. Неправда. Это автомобиль 2008 года в минимальной комплектации. Её реальная цена 9-10. Всё это в моей декларации указано. Я за 11 отдам – обращайтесь.


– Пишут, что я наживаюсь на бензине, запчастях... Есть тендер, который проводит министерство, я к этому никакого отношения не имею.


– Это всё бред полнейший, пишут люди, которые не знают, как всё происходит.


– Крюковский мост – это проблема. Мы составили более 500 материалов и будем дальше составлять. Сейчас лето и у нас большая загрузка по вызовам. С сентября, когда количество вызовов падает, выставим наряд у моста – ни одна машина не проедет.

Автор: Стас Константинов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх