Не только «Поруч» умеет присваивать победы – Лозовик из Блока Порошенко тоже умеет (новые подробности)

3.08.2018, 11:14 Переглядів: 3 590

 

Жители Раковки начинают теряться в том, кому же они должны быть благодарны за то, что в их домах нет горячей воды только половину лета, а не целое лето...

Не только члены партии «Поруч» умеют присваивать себе «победы ради громады». После того, как на нашем сайте вышел материал «Мастер-класс от партии «Поруч»: как присвоить победу... которой нет», наши читатели с Раковки прислали нам ещё одну «перемогу» в копилку местного «Блока Петра Порошенко «Солидарность».


Под «перемогой» подписался Дмитрий Лозовик, депутат горсовета от Блока Петра Порошенко и, по совместительству, член команды городского головы Кременчуга, занимающий пост главы Крюковской районной администрации.


«Шановні кременчужани!

Разом з вами ми вирішили проблему подачі гарячої води на Раківку влітку.

Вдячний кожному, хто нас підтримав.

Разом ми – сила!


З повагою

ваш депутат

Лозовик Дмитро»


Участие в «решении проблемы» как лично Дмитрия Лозовика, так и в целом местного БППС, достаточно сомнительное. Городской голова начал искать деньги для заделывания дыры неплатежей на коммунальном предприятии «Теплоэнерго» только после того, как появилась угроза внеочередной сессии. Ни «Поруч», ни БППС в этом процессе не «засветились».


Жителям Раковки теперь придётся определится с тем, кому же они должны быть благодарны за то, что в их домах нет горячей воды только половину лета, а не целое лето...


ДОПОЛНЕНО

Как сообщили жители дома №4 в пер. Правобережном, листовка от Дмитрия Лозовика с «победой» есть и на их доме – её наклеили в менее заметном месте. Правда горячей воды в доме так и нет – несмотря на листовки от двух партий – БППС и «Поруч».

 

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх